点击:显示完场比分 点击:显示即时比分 
球队: 联赛:  
09月16日(一) 09月17日(二) 09月18日(三) 09月19日(四) 09月20日(五) 09月21日(六) 09月22日(日)
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
日足联9-16 12:00 [8]威蒂恩三重-大分公式[7]  
日室内足9-16 12:00 长野室内足球队-大阪室内足球队  
日职女甲9-16 14:00 [7]野岛斯特拉女足-比利萨女足[2]  
日职女乙9-16 14:00 [3]伊分埼玉女足-大阪樱花女足[5]  
日职女甲9-16 16:00 [5]千叶市原女足-日本体育大学女足[10]  
亚青U169-16 16:30 北馬里亚纳群岛U16-文莱U16  
印尼甲西9-16 16:30 斯里维加亚-北乾巴鲁  
俄乙乌9-16 17:00 [乌4]乌拉尔B队-切里宾斯克[乌3]  
亚青U169-16 17:00 中国澳门U16-东帝汶U16  
女亚冠U169-16 17:00 朝鲜女足U16-越南女足U16  
捷丙9-16 19:00 [10]布咸美恩斯1905B队-利巴域B队[捷丙C-15]  
捷丙9-16 19:00 [捷丙C-4]波利斯拉夫B队-塔比历斯B队[16]  
印尼超9-16 19:30 [5]斯乐门-查亚普拉[8]  
女欧U179-16 20:00 立陶宛女足U17-阿尔巴尼亚女足U17  
女欧U179-16 20:00 希腊女足U17-爱尔兰女足U17  
香港超9-16 20:00 [7]太阳飞马-和富大埔[9]  
亚青U169-16 20:00 印度尼西亚U16-菲律宾U16  
亚青U169-16 20:00 蒙古U16-澳大利亚U16  
女亚冠U169-16 20:00 南韩女足U16-中国女足U16CCTV5+ 
丹后备C9-16 20:00 [C-1]米迪兰特后备队-维堡后备队[C-2]  
丹后备D9-16 20:00 [D-4]阿尔堡后备队-兰达斯后备队[D-3]  
丹后备D9-16 20:00 [D-1]奥胡斯后备队-霍布罗后备队[D-2]  
格鲁乙9-16 20:00 [2]森特尔迪亚-诺尔基第比利斯[1]  
格鲁乙9-16 20:00 [8]克尔赫提-加格拉[7]  
英乙U239-16 20:00 [10]侯城U23-女王公园巡游者U23[14]  
英乙U239-16 20:00 [11]谢周三U23-卡迪夫城U23[18]  
英乙U239-16 20:00 [8]伯恩利U23-叶士域治U23[21]  
以乙北9-16 20:30 [北10]巴卡加尔巴-塔玛拉马卡比[以丙35]  
阿美甲9-16 20:30 [9]艾拉华特B队-西亚美尼亚[3]  
阿美甲9-16 20:30 [10]阿拉加茨-艾拉斯克特B队[6]  
阿美甲9-16 20:30 [12]阿拉特阿美尼亚B队-马西斯[13]  
阿美甲9-16 20:30 [14]勒那因-乌拉尔图B队[2]  
阿美甲9-16 20:30 [4]耶烈万火车头-阿尼埃里温[16]  
阿美甲9-16 20:30 [8]佩历克B队-塞万青年[5]  
阿美甲9-16 20:30 [15]舒拉克B队-迪利扬[19]  
阿美甲9-16 20:30 [1]FK瓦尼-埃里温鱼雷[7]  
苏后备9-16 21:00 罗斯郡后备队-圣美伦后备队  
苏后备9-16 21:00 马瑟韦尔后备队-咸美顿后备队  
苏后备9-16 21:00 摩頓后备队-登地联后备队  
苏后备9-16 21:00 南部皇后后备队-基马诺克后备队  
意青联甲9-16 21:00 [甲3]罗马青年队-切沃青年队[甲7]  
英乙U239-16 21:00 [16]韦根U23-查尔顿U23[12]  
亚青U169-16 22:00 斯里蘭卡U16-塔吉克斯坦U16  
立陶乙9-16 22:00 [1]迪祖戈斯-特拉凯B队[12]  
立陶乙9-16 22:00 [16]萨尔基利斯B队-莱塔维[7]  
塞尔甲9-16 22:30 [8]FK咗库-拉尼奇1923[12]  
挪乙B9-16 23:00 [B-3]阿萨纳-奥特格宁兰B队[B-10]  
罗乙9-16 23:00 [10]佩特罗鲁-斯拉戈夫体育[20]  
伊朗超9-16 23:15 [8]柏斯波利斯-纳夫特[5]  
科威特联9-16 23:25 [10]Al沙希尔-纳沙[9]  
立陶乙9-16 23:30 [8]黑格尔曼-尼维斯[3]  
亚冠杯9-16 23:45 [卡塔尔联3]阿尔萨德-艾纳斯[沙地联2]  
波兰超9-16 23:59 [5]克拉科维亚-皮亚斯特[8]  
捷甲9-16 23:59 [2]皮尔森-亚布洛内茨[4]  
塞浦甲9-16 23:59 [12]萨拉米斯-奥林比克斯尼克西亚[8]  
土甲9-16 23:59 [3]哈塔斯堡-卡拉古拉克[4]  
白俄超9-17 00:30 [11]维特布斯克火车头-戈梅利[14]  
俄超9-17 01:00 [11]莫斯科迪纳摩-乌法[9]  
挪超9-17 01:00 [15]萨普斯堡-瓦勒伦加[7]  
瑞典超9-17 01:00 [1]佐加顿斯-赫尔辛堡[11]  
瑞典超9-17 01:00 [15]艾斯基斯杜拿-埃尔夫斯堡[9]  
德丙9-17 01:00 [5]温特哈兴-卓尼特斯[19]  
瑞典甲9-17 01:00 [11]瓦斯特拉斯-布洛马波卡纳[15]  
丹麦超9-17 01:00 [14]锡尔克堡-欧登塞[7]  
土超9-17 01:00 [1]阿兰亚斯堡-费内巴切[2]  
保超9-17 01:00 [6]贝尔罗-维多萨[14]  
亚青U169-17 01:00 科威特U16-尼泊尔U16  
瑞典丙VG9-17 01:00 [VG-5]罗森加德-IFK马尔默[VG-11]  
马尔乙9-17 01:00 [马尔乙13]圣乔治-科密[马尔甲13]  
以超9-17 01:15 [12]比达耶路撒冷-海法[8]  
俄超9-17 01:30 [4]罗斯托夫-格罗兹尼特里克[12]  
比U219-17 01:30 [4]安德莱赫特U21-奥特希费利U21[6]  
比U219-17 01:30 [3]苗斯干U21-罗斯勒U21[11]  
比U219-17 01:30 [5]华斯兰比华伦U21-威尔郡U21[2]  
比U219-17 01:30 [4]欧本U21-安特卫普U21[13]  
比U219-17 01:30 [10]色格拉布鲁日U21-科特赖克U21[14]  
比U219-17 01:30 [12]洛默尔U21-圣吉罗斯联U21[15]  
比U219-17 01:30 [7]维尔通U21-查内尔U21[1]  
比U219-17 01:30 [6]韦斯达路U21-洛格伦U21[9]  
比U219-17 01:30 [16]比尔肖特U21-奥斯坦德U21[8]  
科威特联9-17 01:35 [6]阿尔科威特-卡斯马[5]  
荷乙9-17 02:00 [11]阿贾克斯青年队-埃因霍温青年队[18]  
荷乙9-17 02:00 [14]阿尔克马尔青年队-布雷达[5]  
荷乙9-17 02:00 [12]乌德勒支青年队-邓伯什[19]  
荷乙9-17 02:00 [8]尼美根-格拉夫夏普[1]  
罗甲9-17 02:00 [4]维托鲁康斯坦萨-梅迪亚什沼气[2]  
卢森甲9-17 02:00 [1]尼达克-罗当治[14]  
巴青锦9-17 02:00 [巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队-弗拉门戈青年队[巴圣青联52]  
巴青锦9-17 02:00 [巴圣青联137]弗鲁米嫩塞青年队-阿美利加明尼路青年队[巴米青联1]  
巴青锦9-17 02:00 [巴米青联2]米涅罗竞技青年队-维多利亚青年队  
巴青锦9-17 02:00 [巴米青联6]高士路青年队-巴西国际青年队[巴圣青联62]  
巴青锦9-17 02:00 科里蒂巴青年队-瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8]  
巴青锦9-17 02:00 [巴圣青联80]巴伊亚青年队-庞特普雷塔青年队[巴圣青联6]  
巴青锦9-17 02:00 利斯菲青年队-圣保罗青年队[巴圣青联89]  
英U23B9-17 02:00 [B-11]纽卡斯尔联U23-诺维奇U23[B-7]  
英U23B9-17 02:00 [B-6]雷丁U23-斯旺西U23[B-9]  
英U23B9-17 02:00 [B-3]斯托克城U23-阿斯顿维拉U23[B-8]  
英U23B9-17 02:00 [B-12]桑德兰U23-米德尔斯堡U23[B-4]  
英U23B9-17 02:00 [B-2]韦斯咸U23-西布朗维奇U23[B-5]  
英乙U239-17 02:00 [6]利兹联U23-屈福特U23[4]  
英乙U239-17 02:00 [17]谢菲尔德联队U23-布里斯托城U23[3]  
英乙U239-17 02:00 [20]保顿U23-水晶宫U23[15]  
德地区西9-17 02:15 [西13]华登舒特-亚琛[西12]  
德乙9-17 02:30 [12]圣保利-汉堡[2]  
阿乙9-17 02:30 [9]利斯特雷-阿马格罗[14]  
英女足9-17 02:30 [12]曼联女足-阿森纳女足[1]  
阿乙曼特9-17 02:30 [16]菲尼斯皮拉尔-弗朗德里亚[10]  
阿乙曼特9-17 02:30 [6]乌尔基萨大学-洛斯安第斯[3]  
阿丙曼特9-17 02:30 [14]意杜萨高-卡纽埃拉斯[1]  
阿丙曼特9-17 02:30 [19]阿雷纳斯胜利队-意大利亚诺[7]  
阿丙曼特9-17 02:30 [8]圣马丁布萨科-El波韦尼尔[18]  
阿丙曼特9-17 02:30 [2]拉费雷尔-米德兰[12]  
意甲9-17 02:45 [4]都灵-莱切[19]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
法乙9-17 02:45 [13]朗斯-沙托鲁[19]  
意丙1C9-17 02:45 [C-9]巴里-雷吉纳[C-2]  
爱甲9-17 02:45 [8]SD戈尔韦-利默里克[6]  
爱足杯9-17 02:45 [爱尔高联1]克鲁姆林联-波希米亚人[爱超3]  
苏青乙9-17 02:45 艾比安流浪后备队-BSC格拉斯哥后备队  
苏青乙9-17 02:45 艾尔德里后备队-昆士柏后备队  
苏青乙9-17 02:45 阿洛厄后备队-东士特宁后备队  
英南超中9-17 02:45 [21]希治-鲁什登钻石[4]  
英南超中9-17 02:45 [17]彼德堡体育-洛斯托夫特镇[19]  
英南超中9-17 02:45 [8]罗伊斯顿镇-讷翰马科[12]  
英超9-17 03:00 [18]阿斯顿维拉-西汉姆联[9]香港NOW621 
意乙9-17 03:00 [4]萨勒尼塔纳-贝内文托[6]  
威超9-17 03:00 [4]卡迪夫都市大学-新圣徒[2]  
冰岛超9-17 03:15 [5]瓦路尔-KR雷克雅未克[1]  
冰岛超9-17 03:15 [2]贝雷达比历克-斯塔尔南[4]  
秘鲁甲秋9-17 04:00 [秋17]皇家加西拉索-万卡约[秋3]  
阿甲9-17 06:00 [20]阿尔多斯维-帕特罗纳图[8]  
智利乙9-17 06:30 [16]华迪维亚-圣地亚哥早晨[12]  
巴西乙9-17 07:00 [9]欧帕尔利奥-庞特普雷塔[10]  
哥伦乙秋9-17 07:00 [秋11]卡利竞技-佩雷拉[秋3]  
阿乙9-17 08:05 [6]泰格雷-坦迪尔[4]  
阿甲9-17 08:10 [11]萨斯菲尔德-图库曼竞技[17]  
厄瓜甲春9-17 08:15 [春8]国家报队-特克尼克[春15]  
加拿超9-17 09:00 [9]CSC密西沙加-布兰特福德银河[10]  
哥伦乙秋9-17 09:00 [秋6]卡达根拿-波哥塔[秋4]  
页面更新时间:2019-09-15 11:21