点击:显示即时比分  点击:显示赛程赛果
球队: 联赛:  
09月14日(六) 09月13日(五) 09月12日(四) 09月11日(三) 09月10日(二) 09月09日(一) 09月08日(日)


国家选择
联赛赛事时间状态主场球队亚盘客场球队半场大小数据
斐济联14日11:00雷瓦0-1塔武阿FC 0-0
澳黄后备14日11:50布罗德海滩联合 (后备)1-1棕榈滩 (后备) 1-1
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-3],布罗德海滩联合后备队胜出
日足联14日12:00[10]润梅尔青森2平/半2冈崎丸山[11] 0-12/2.5 走地
日职女乙14日12:00[2]爱媛 (女)2一球0京都兔子 (女)[8]0-02.5 走地
日职女乙14日12:00[10]静冈产大 (女)(中)0*平/半1大和西芙德 (女)[9]0-02.5/3 走地
日女挑联14日12:00安吉维勒特广岛 (女)1-0诺德北海道 (女)0-0
日女挑联14日12:00日本足协学院福岛 (女)0-1大阪高槻 (女)0-0
日女挑联14日12:00筑波 (女)1-5汤乡贝勒 (女)0-1
日女挑联14日12:00大阪櫻花学院 (女)2-1新泻大学 (女)1-0
日女挑联14日12:00NGU名古屋 (女)1-1FC十文字 (女)0-0
西澳超U2014日12:15珀斯光荣 U201一球3佩尔斯 U200-23.5/4 走地
澳南甲14日12:45 [1]莫德柏里喷射机(中)1半/一3坎伯兰联[4] 0-12.5/3 走地
日职联14日13:00[7]北海道札幌冈萨多1半/一3仙台维加泰[15] 0-12.5/3 走地
日室内足14日13:00浦安 (室內)2-2北海道 (室内)2-1
澳首女联14日13:00贝尔康纳联 (女)0-0坎培拉 (女) 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],贝尔康纳联女足胜出
日足联14日14:00[5]本田制锁1一球0松江市[16]1-02.5
日足联14日14:00[13]大阪1平/半0MIO琵琶湖滋贺[12] 0-02/2.5 走地
以U1914日14:00贝塔尔法萨巴 U193-3夏普尔霍德夏沙隆 U19 2-2
澳新南联14日14:00北岸水手(中)3平/半6海利斯联 1-43/3.5 走地
印尼甲东14日14:10珀塞瓦瓦魯本2-0佩斯凯迪瑞 1-0
印尼联314日14:30波斯木达2-2维拉2000 B 0-2
香港超14日14:55[2]香港富力0半/一4东方体育会[5] 0-13.5 走地
俄甲14日15:00[10]卢海参崴0平手0诺夫哥罗德[11] 0-02 走地
澳西超附14日15:00[2]因勒乌德联1*半球2佩尔斯[1] 1-03/3.5 走地
澳布后备14日15:00圖旺 (后备)2一/球半2史托姆斯世纪 (后备) 1-13.5/4 走地
澳南女超14日15:00西阿德莱 (女)1*一球1阿德莱得城 (女)1-03.5/4 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],阿德莱德城女足胜出
蒙古超14日15:00康德干旱区3-5伊尔赤姆 3-1
希腊U1914日15:25阿特罗米托斯 U193*一球3PAOK U19 0-13 走地
中甲14日15:30[8]黑龙江火山鸣泉3*一球2石家庄永昌[3] 1-13 走地
捷丙14日15:30[捷丙C-17]布拉格斯拉维亚B队4两球0索科尔霍斯托什[16]4-03.5/4 走地
以U1914日15:30 马卡比肖海姆U192-5马哈尼耶侯达 U19 1-1
以U1914日15:30阿舒多 U191-2柏纳洛德夏普尔 U19 0-1
中冠14日15:30西安高新区3-0延边海兰江2-0
韩K联14日16:00[10]庆南3*半球3蔚山现代[2] 2-22.5/3 走地
韩挑K联14日16:00[8]全南天龙3*半球3釜山偶像[2] 3-22.5 走地
日丙14日16:00[18]东京 U232*一球4草津温泉群马[1] 1-22.5 走地
日职女甲14日16:00[8]长野琶扼搂 (女)0平手1伊贺库诺兹 (女)[7]0-02.5 走地
匈U1914日16:00[7]MTK布达佩斯 U191-4费伦斯华路士 U19[4]0-1
匈U1914日16:00[2]艾卡迪麻亚 U191-3吉奥利 U19[1]0-2
阿尔U2114日16:00MC塞达 U210-0比捷亚 U21 0-0
阿尔U2114日16:00MO比捷亚 U210-1阿巴 U21 0-1
阿尔U2114日16:00斯基克达 U211-0阿尔泽 U21 0-0
阿尔U2114日16:00 AS库鲁布(U21)1-1美狄亚 U21 1-0
阿尔U2114日16:00ASM奥兰 U213-1布萨达 U211-0
阿尔U2114日16:00DRB塔杰纳奈特 U213-2特莱姆森 U21 2-1
以U1914日16:00海法马卡比史密尔U194-0拉那那夏普尔罗伊 U19 3-0
以U1914日16:00沙克尼 U190-0比尔舒华哈索罗沙夏普尔 U19 0-0
以U1914日16:00阿卡夏普尔 U191-1克法尔萨巴哈普尔U19 1-1
哈萨甲14日16:00[11]艾斯坦拿II队0-1卡斯比阿克套[1] 0-0
罗乙14日16:00[12]雷西察1*半球1图里斯图尔努默古雷莱[1] 0-12.5 走地
罗乙14日16:00[17]米耶尔库雷亚丘克2半球2里彭斯亚[13] 1-22.5 走地
罗乙14日16:00[9]奥拉迪亚0平手0康戈迪亚齐安[10] 0-02.5 走地
罗乙14日16:00[6]梅塔罗洛布斯0球半/两球1潘杜历[19] 0-03 走地
罗乙14日16:00[3]哥利亚布沙2球半/两球0达科格提卡布加勒斯提[14] 1-03 走地
澳昆女超14日16:00昆士兰狮队 (女)1-1黃金海岸城 (女)0-1
澳布女超14日16:00格兰 (女)1-1卡布尔彻 (女)1-0
塞尔U1914日16:00雷德 U192-3FK国际 U19 2-0
菲律甲14日16:00环球1-1曼迪奥拉 1-0
菲律甲14日16:00塞列斯7-0菲律宾空军 3-0
以丙14日16:00 马卡比阿什瓦尔卡0-8布讷哈普尔 0-1
希腊U1914日16:00萨丁 U194平/半2泰利普利斯 U19 2-12/2.5 走地
希腊U1914日16:00 OFI克雷迪 U192半球3帕纳多里高斯 U19 1-22.5/3 走地
南非后备14日16:00 马里茨堡联 (后备)0-2开普敦城 (后备) 0-1
南非后备14日16:00利奥帕德 (后备)0-1阿玛祖鲁 (后备)0-0
捷乙14日16:15[11]维谢赫拉得1平/半2特里耐克[10] 1-02.5 走地
捷乙14日16:15[1]帕都拜斯3平手1杜克拉布拉格[3] 2-12.5 走地
捷丙14日16:15[捷丙C-3]洛克维尔塔维恩1-0多马利斯[捷丙C-4] 1-0
捷丙14日16:15[8]FK Zbuzany1-0亚布洛内茨B队[捷丙C-18] 0-0
澳首超附14日16:15 [3]古玛老虎(中)0*平/半5光加林联[2] 0-13.5/4 走地
意青联乙B14日16:15[乙B-4]莱切 U191-1班尼文托 U19[乙B-6] 1-1
捷丁14日16:15哈夫利库布罗5-1波納斯拉沃2-0
捷丁14日16:15哥林2-0宁布尔克 0-0
捷丁14日16:15海美瑞2-1欧斯特拉 1-0
捷丁14日16:15波斯克維6-2SK克鲁姆维尔 3-0
马来锦U1914日16:15丁加奴 U194-0帕拉克 U19 0-0
马来锦U1914日16:15雪兰莪州发展局 U192-0玛拉工艺大学 U19 1-0
捷丙14日16:30[14]普雷佩雷2平手1斯拉夫韦尔瓦力[捷丙C-13] 1-12.5/3 走地
亚青U1614日16:30文莱 U16(中)0-7中国 U160-2
罗乙14日16:30[15]克勒拉希3平/半2古积大学[18] 2-12/2.5 走地
印尼超14日16:30[3]马都拉联2一/球半2巴日托[16] 0-12.5/3 走地
印尼甲东14日16:30萨图班1-0巴厘巴板 1-0
柬埔超14日16:30警察科姆FC4-1柬埔寨老虎 1-1
捷丁14日16:30FK因德日赫赫拉德茨0-0度巴拉卡 0-0
90分钟[0-0],点球[5-4],FK因德日赫赫拉德茨胜出
印尼U2014日16:30PSS斯莱曼 U200-2巴杨卡拉泗水联 U20 0-1
印尼U2014日16:30三宝珑 U201-1查亚普拉 U20 1-0
捷U1914日16:30[8]普利布兰 U192平/半3辛宁 U19[13] 0-13.5/4 走地
马来F联14日16:45JBFA1-4终极FC 0-0
马来F联14日16:45巴杜杜亚1-9荣耀曼联 0-6
马来F联14日16:45DDM FC0-5吉兰丹联队 0-2
日职联14日17:00[8]大分三神2平/半1湘南比马[11] 2-02.5 走地
日职乙14日17:00[10]金泽萨维根2一/球半2琉球[15] 1-13 走地
日职乙14日17:00[18]千叶市原2*平/半1水户蜀葵[3] 1-12.5 走地
日职乙14日17:00[7]甲府风林1*平/半1柏雷素尔[1] 0-02.5 走地
日足联14日17:00[1]本田2半球0仙台新力[3] 1-02.5/3 走地
亚青U1614日17:00澳门 U16(中)0-1蒙古 U160-0
意青联乙B14日17:00[乙B-7]利禾奴 U191-3阿斯科利 U19[乙B-3] 1-1
意青联甲14日17:00[甲10]那不勒斯 U191-0拖连奴 U19[甲4] 1-0
阿尔U2114日17:00 哈拉徹 U211-0伊尤马 U21 0-0
斯伐U1914日17:00斯洛雲 U194-2鲁森比洛克 U19 3-2
斯伐U1914日17:00拜斯迪卡 U192-2米查路文斯 U19 0-1
斯伐U1914日17:00 波普拉德 U191-1泽勒 U19 1-1
斯伐U1914日17:00辛尼卡 U191-0尼特拉 U190-0
斯伐U1914日17:00特伦辛 U192-1斯利纳 U19 0-0
斯伐U1914日17:00泰拿华斯巴达 U191-2斯特里达 U19 1-1
哈萨甲14日17:00[3]彼得罗巴甫洛夫斯克7-0埃基巴斯图兹[13] 4-0
德U17北14日17:00[北9]哈雷斯彻U172-4汉堡 U17[北6]1-2
德U17西14日17:00[西1]多特蒙德 U172-0比勒费尔德 U17[西3]1-0
德U17西14日17:00[西10]杜塞尔多夫 U171-4利華古逊 U17[西4]0-2
德U17西14日17:00[西6]史浩克04 U170-3科隆 U17[西2]0-1
德U17西14日17:00 [西14]胡派達爾 U170-5亨内夫 U17[西12]0-2
德U17南14日17:00[南2]斯图加特 U172-3拜仁慕尼黑 U17[南4]0-1
德U19西14日17:00[西10]杜伊斯堡 U191半/一1胡派达尔 U19[西12] 0-03/3.5 走地
德U19北14日17:00[北1]沃尔夫斯堡 U192-0科特布斯 U19[北9] 0-0
德U19西14日17:00[西8]维多利科隆 U190-2多特蒙德 U19[西6] 0-0
德U19南14日17:00[南3]费雷堡 U190-2美因茨05 U19[南1] 0-1
德U19西14日17:00[西3]慕逊加柏 U191-4亚琛 U19[西13] 1-1
德U19北14日17:00[北8]云达不莱梅 U193-0马格德堡 U19[北13] 3-0
德U19西14日17:00[西5]奥柏侯逊 U191-1史浩克04 U19[西9]1-1
德U19北14日17:00[北10]圣保利 U193-0卓尼特斯 U19[北14] 0-0
德U19南14日17:00 [南10]印戈斯塔德 U193-0凯泽斯劳滕 U19[南6] 0-0
德U19北14日17:00[北11]基尔高士丁 U191-3哈化柏林 U19[北6] 1-1
德U19北14日17:00[北4]RB莱比锡 U193-0奈德弗 U19[北12]2-0
加尔联14日17:00皮尔勒斯2-2加尔各答海关 0-1
加尔联14日17:00莫哈末丹1-0BSS体育会 0-0
西青U1914日17:00帕塔科纳 U192-1华伦西亚 U19 1-0
老挝超14日17:00老挝足球倶乐部4-0老挝警察俱乐部 2-0
老挝甲14日17:00老挝陆军足球俱乐部B队10-0KPS FC4-0
老挝甲14日17:00老挝警察俱乐部B队4-2三一2-1
捷U1914日17:00[5]皮尔森 U191-0布迪祖怀斯 U19[15] 0-0
捷U1914日17:00[16]美特尔布拉格 U191-4贺拉戴克 U19[6] 0-0
波青联14日17:00[9]列治亞 U192-0胡特尼克 U19[15]1-0
波青联14日17:00[12]沙斯辛 U192-1克拉科维亚 U19[13]0-0
西青U1914日17:15彭拿巴塞隆斯塔 U191-4貝迪斯 U19 0-2
澳布女超14日17:20昆士兰科技大学 (女)1-1潘尼苏拉 (女)1-0
中甲14日17:30[12]新疆天山雪豹2*平/半3浙江绿城[6] 1-12.5/3 走地
新加坡联14日17:30[3]淡滨尼流浪队3-3卡沙[9] 2-2
香港超14日17:30[1]杰志2-2元朗[6] 1-0
西丁14日17:30帕萨亚2-1皇家苏斯达C队 1-1
丹麦丁14日17:30堡魯本19082-1瑞秀 1-0
希腊U1914日17:30AEK雅典 U195-0拉米亚 U191-0
白俄后备14日17:45伊斯洛奇明斯克 (后备)2-1萨利霍尔后备队 0-1
捷U1914日17:45[1]布拉格斯拉维亚 U191-3奥帕华 U19[11]1-2
日职联14日18:00[6]川崎前锋2一球0磐田山叶[18] 2-02.5/3 走地
日职联14日18:00[2]鹿岛鹿角2平/半0东京[1] 1-02.5 走地
日职联14日18:00[15]大阪飞脚1半球0鸟栖沙岩[16]0-02.5 走地
日职联14日18:00[14]神户胜利船2半球1松本山雅[17]1-02.5 走地
日职联14日18:00[3]横滨水手3平/半0广岛三箭[4] 0-02.5/3 走地
葡甲14日18:00[8]伊斯托里尔2半球1波尔图B队[13] 1-02.5 走地
葡青A1南14日18:00[南1]宾菲加 U194-0阿莫拉U19[南10] 2-0
韩K联14日18:00[5]大邱0半球0浦项制铁[8] 0-02.5 走地
韩K联14日18:00[1]全北现代2一/球半1尚州尚武[6]1-02.5/3 走地
芬乙A14日18:00[A-7]克鲁比044半球3雷帕斯拉迪[A-4] 2-03 走地
日职乙14日18:00[8]德岛漩涡1半球1长崎成功丸[11] 0-02.5/3 走地
日职乙14日18:00[16]山口雷法2平手1爱媛[14] 2-12.5/3 走地
日职乙14日18:00[21]栃木SC0平手1福冈黄蜂[19] 0-12 走地
日职乙14日18:00[13]新泻天鹅1半球1东京绿茵[12] 0-02.5 走地
日职乙14日18:00[6]京都不死鸟2半球0町田泽维亚[17]0-02/2.5 走地
日职乙14日18:00[9]冈山绿雉2半/一0岐阜[22] 1-02.5 走地
丹女甲B14日18:00[B-3]维尔比约 (女)3-0JAI (女)[B-7]3-0
丹女甲B14日18:00[B-5]ASA阿晓斯 (女)1-3罗马特 (女)[B-8]1-1
丹女甲A14日18:00[A-7]奈斯比 (女)2-1达索 (女)[A-5]1-1
越南联14日18:00[4]广南1一球4岘港[9] 0-13
越南联14日18:00[8]海防队1半/一1庆和[14] 1-13
俄甲14日18:00[20]叶尼塞2平手2巴提卡[12] 1-02/2.5 走地
爱沙甲14日18:00[8]库雷撒勒0*两球3派德[3] 0-03.5 走地
爱沙甲14日18:00 [2]FCI雷瓦狄亚1-1维尔扬迪土勒维克[7] 0-0
韩挑K联14日18:00[10]大田市民1半球0首尔衣恋[9] 0-02.5 走地
澳南超附14日18:00[1]坎贝尔市体育馆(中)3平/半0阿德莱科梅兹[2]2-03/3.5 走地
瑞典丙VG14日18:00[VG-10]海塔普斯0-3云贝治[VG-9] 0-1
瑞典丙NS14日18:00[NS-5]胡迪斯瓦尔3-1古特[NS-10]1-0
葡青U17A14日18:00[A-10]梅尔林伦斯 U171-4摩里伦斯 U17[A-6]0-0
葡青U17B14日18:00[B-1]波图 U173-0博维斯塔 U17[B-3]0-0
俄青联14日18:00[8]坦波夫 U201-1莫斯科中央陆军 U20[2] 1-0
俄青联14日18:00[14]奥伦堡 U200-1鲁宾卡赞 U20[13] 0-1
立陶乙14日18:00[5]维尔纽斯维提斯3-1维尔纽斯BFA[11] 1-0
乌克U2114日18:00[4]基辅迪纳摩 U212-1丹斯那切尼赫夫 U21[5] 2-1
爱沙乙14日18:00[9]雷克维拉塔维斯1-4塔马卡B队[4] 0-3
爱沙乙14日18:00[8]卡勒威 U210-1TJK利军[1]0-0
哈萨甲14日18:00[6]贝空鲁尔0-0奥杜斯基克[8]0-0
爱沙丙14日18:00[3]瓦尼迪拉9-0波赫亚塔林[10]6-0
爱沙丙14日18:00[1]诺米联4-2帕尔努JK[4] 2-0
波女超14日18:00[4]扎尼索斯诺维茨 (女)9-1渥卡拉 (女)[9]7-0
波女超14日18:00[3]GKS莱茨纳 (女)3-0瓦乌布日赫 (女)[7]1-0
俄室内足14日18:00 别尔库特 (室內)4半球1诺瓦迦 (室內) 0-07.5
俄室内足14日18:00尤戈尔斯克 (室內)8两球半/三球3迪那摩薩馬拉 (室内)4-05.5
德U17北14日18:00[北13]卓尼特斯 U172-3RB莱比锡 U17[北1]1-2
德U19北14日18:00 [北3]特雷斯登 U194-6汉诺威96 U19[北7] 1-4
德U19西14日18:00[西1]科隆 U191-1波鸿 U19[西7] 1-0
肯尼超14日18:00恩佐亚1-2索奈苏格尔 0-1
芬K联14日18:00OTP奥卢4-1索帕 2-0
芬女K联14日18:00赫塔 (女)0-1TuWe (女) 0-1
波兰丁14日18:00聚特怔卡吉布图瓦1-1史塔尔克拉希尼克 0-0
丹麦丁14日18:00艾多尔 IF1-2AB塔恩比 0-2
希腊U1914日18:00阿里斯塞萨洛尼基 U191-2帕纳辛奈科斯 U19 0-1
西青U1914日18:00纽文西亚索里亚 U192-0潘普洛纳U191-0
西青U1914日18:00巴塞罗那 U191-0赫罗纳 U19 1-0
西青U1914日18:00圣菲利克斯 U194-0CD圣达菲 U192-0
葡U2314日18:00科英布拉大学 U231-2费伦斯 U23 0-0
葡U2314日18:00马里迪莫 U233-2法玛利考 U23 2-1
葡U2314日18:00 里斯本竞技 U234-3波蒂蒙尼斯 U23 1-1
南非后备14日18:00巴洛卡 (后备)1-1布隆方丹 (后备) 1-1
南非后备14日18:00海兰德斯公园 (后备)3-1斯泰伦博斯 (后备) 2-0
波青联14日18:00[8]波兹南莱希 U194-0埃斯卡拉瓦索维亚 U18[11]3-0
波青联14日18:00[3]斯拉斯克 U191-2路宾 U19[2]0-1
科索沃甲14日18:05KF KEK0-1KF维拉斯尼亚波兹兰 0-1
丹麦U1914日18:30[4]维积利 U191-0米迪兰特 U19[2]1-0
丹麦U1914日18:30[12]桑德捷斯基 U194-4锡尔克堡 U19[6]0-0
泰超14日18:45[9]拉查布里府2平/半0春武里[8] 1-03 走地
泰甲14日18:45[14]泰国皇家海军0平手2清迈联[11]0-02/2.5 走地
塞尔U1914日18:55FK格拉菲卡U193-0克鲁塞瓦克 U19 0-0
西甲14日19:00[5]皇家马德里3球半/两球2利云特[4] 3-03.5 走地
先开球(莱万特)
德乙14日19:00[9]雷根斯堡2*半球3斯图加特[2]0-13 走地
先开球(雷根斯堡)
德乙14日19:00 [12]汉诺威960平/半2比勒费尔德[6] 0-12.5/3 走地
先开球(汉诺威96)
德乙14日19:00[11]海登海默3平手0荷尔斯泰因[15] 2-03 走地
先开球(基尔高士丁)
苏超14日19:00[7]汉密尔顿0*两球1凯尔特人[1]0-13 走地
德地区北14日19:00[北14]汉堡 (青年)0平手1云达不莱梅 (青年)[北6] 0-03 走地
芬乙B14日19:00[B-7]爵士0半球2伊洛特[B-8] 0-23 走地
丹麦乙A14日19:00[A-3]云洛斯1平/半0厄华特[A-5] 0-02.5 走地
丹女甲B14日19:00[B-1]阿尔堡 (女)2-0阿晓斯1900 (女)[B-4]1-0
丹女甲A14日19:00[A-8]费雷德里科斯伯格 (女)1-4赫尔路霍尔姆 (女)[A-6] 0-0
俄甲14日19:00[6]汤姆斯基2半球2莫斯科斯巴达II队[13] 0-12/2.5 走地
乌克超14日19:00[4]亚历山德里亚2半球0SC迪尼普[6] 0-02/2.5 走地
捷乙14日19:00[8]布尔诺2一/球半0利森[7] 1-03 走地
拉脱超14日19:00[3]文茨皮尔斯1半/一1叶尔加瓦[7] 1-02.5/3 走地
瑞典314日19:00阿拉佛斯0-0史寇佛堤拜恩斯 0-0
俄乙西14日19:00[西14]兹维达圣彼得堡0-1奥林普其姆奇[西8] 0-0
俄乙中14日19:00 [中9]卡卢咖1-1布良斯克戴拿模[中1] 0-0
俄乙西14日19:00[西2]圣彼得堡泽尼特II队1-0罗迪那[西10]1-0
亚青U1614日19:00越南 U162-0东帝汶 U162-0
瑞典丙OG14日19:00[OG-14]纳斯乔1-2波阁[OG-3] 1-0
瑞典女乙14日19:00梅尔贝肯斯孙讷 (女)1-1IFK卡马亚 (女)1-0
丹女超14日19:00[4]法洛姆 (女)5-0科尔丁Q (女)[5]3-0
丹女超14日19:00[7]奥丹斯 (女)1-1VSK阿胡斯 (女)[6] 0-0
意青联甲14日19:00[甲8]尤文图斯 U193-0恩波里 U19[甲13] 1-0
丹麦U1914日19:00 [11]宁比 U190-3奥丹斯 U19[1]0-1
丹麦U1914日19:00[9]艾斯堡 U192-3兰达斯弗雷亚 U19[13]2-0
丹麦U1914日19:00[10]哥本哈根 U192-0阿尔堡 U19[5]0-0
立陶乙14日19:00[14]帕克鲁奥伊斯0-1阿特莫费马热伊基艾[16] 0-0
立陶乙14日19:00[9]库皮斯基斯2-3斯奥利埃[7]0-0
乌克U2114日19:00[9]高华尤夫卡 U212-0利沃夫 U21[7] 0-0
西丁14日19:00 阿尔梅里亚B队4-0美利拉CD 2-0
丹麦U1714日19:00[7]AGF维比 U170-4洛斯查兰特 U17[4]0-2
泰甲14日19:00[2]斯萨克1-0乌东塔尼[6] 0-0
拉脱甲14日19:00[3]斯米尔泰2-1奥达[6]2-0
哈萨甲14日19:00[14]阿卡托比兆斯2-3布拉特[12]1-2
哈萨甲14日19:00 [10]凯兰1-1斯咸迪苏B队[5] 1-0
哈萨甲14日19:00[9]凯拉特阿卡德米2-0阿勒泰瑟美[2] 0-0
罗乙14日19:00 [16]普利塔力卡蒂米什瓦拉0平/半0法乌尔[11] 0-02.5 走地
爱沙女甲降14日19:00[5]罗图斯 (女)0-1塔马卡 (女)[6]0-1
俄室内足14日19:00CPRF (室内)6一球1尼科尔诺里尔斯克 (室内) 2-05.5
俄室内足14日19:00秋明 (室内)4半/一4即锡纳拉叶卡捷琳堡 (室內)0-06.5
挪丙14日19:00风暴BK1-4布罗德 0-2
德U17北14日19:00 [北2]沃尔夫斯堡 U171-1哈化柏林 U17[北4]1-0
德U17南14日19:00[南10]卡斯鲁厄 U170-2美因茨05 U17[南3]0-2
德U17南14日19:00 [南1]贺芬咸 U178-1法兰克福 U17[南8]5-1
德U17西14日19:00[西8]慕士达 U171-1安特拉斯 U17[西7]1-0
德U17西14日19:00[西11]亚琛 U171-3波鸿 U17[西9]0-0
德U19南14日19:00[南12]法兰克福 U193-0卡斯鲁厄 U19[南7] 1-0
德U19西14日19:00[西2]利華古逊 U190-0普鲁士明斯特 U19[西14] 0-0
德U19南14日19:00[南14]格拉特霍夫 U191-1贺芬咸 U19[南4] 1-0
肯尼超14日19:00图斯科1-1马塔雷联 0-0
芬K联14日19:00罗伊联合2-6PS凯米学院 2-2
芬K联14日19:00科什奈斯FF0-1KPS 0-0
芬K联14日19:00克图4-2维京基特B队0-0
波兰丁14日19:00路宾II队1-1弗罗茨瓦夫 0-0
德堡州联14日19:00达森多尔夫2-0奈德弗 2-0
德堡州联14日19:00纽斯塔特2-6布魯蒙塔勒0-0
挪女甲14日19:00格雷 (女)2-0卡帕格 (女)1-0
丹麦丁14日19:00欧雷史克勒尼斯2-2奥特鲁普1-0
西女乙14日19:00瑟古尔 (女)5-2CPM弗里奥尔 (女) 4-0
爱沙丁14日19:00约盖瓦狼1-5FC洛图斯B队 1-2
捷U1914日19:00[7]布拉格斯巴达 U190-2史洛特 U19[12] 0-0
捷U1914日19:00[4]帕都拜斯 U190-1奥斯泰华 U19[3] 0-0
西女超14日19:00[15]格拉纳迪拉特内里费苏 (女)1一球1罗格揉路 (女)[3] 1-02.5/3
芬女超附14日19:00[10]麦然 (女)3-0ONS奥鲁 (女)[9]0-0
芬女超冠14日19:00[2]洪卡 (女)0-3奥兰 (女)[4]0-1
芬女超冠14日19:00[3]迪普斯 (女)1-3古比斯 (女)[5]1-1
印尼超14日19:15[2]TIRA伯希卡波1半/一1万隆[12] 1-13 走地
英超14日19:30[1]利物浦3两球/两球半1纽卡斯尔[14]2-13.5 走地
先开球(利物浦)
英冠14日19:30[6]富勒姆1平/半1西布朗[4] 0-02.5/3 走地
瑞典超14日19:30[8]奧雷布洛0半球0桑斯瓦尔[16] 0-02.5 走地
英锦赛14日19:30[英甲18]朴茨茅斯3一/球半1诺域治 U21[英U21A-12] 2-03/3.5 走地
德地区东北14日19:30[东北16]VfB阿尔巴赫5半/一2特拉诺夫[东北17] 3-03 走地
瑞典甲14日19:30[5]奥尔格里特0半/一1特雷勒堡[11] 0-12.5 走地
丹麦乙B14日19:30[B-8]VSK阿尔胡斯0-2奈斯比[B-12]0-1
中甲14日19:30 [1]贵州恒丰1一/球半2四川[13] 1-12.5/3 走地
中甲14日19:30[16]上海申鑫1-2北京北体大[7] 0-2
中甲14日19:30[14]辽宁宏运1*半/一2长春亚泰[4] 1-12.5/3 走地
中甲14日19:30[5]内蒙古中优1半球1南通支云[15] 0-02.5
中甲14日19:30[2]青岛黄海青港1一/球半0梅州客家[10] 1-03 走地
瑞典丙NG14日19:30[NG-5]萨维达伦斯2-1维安斯博格斯FK[NG-6]1-0
瑞典丙VG14日19:30[VG-7]乌拉瑞德斯1-2安其尔何马士[VG-3]1-1
土U19联14日19:30梅内姆斯波 U191-0阿克希薩爾 U19 0-0
土U19联14日19:30特拉布宗 U191-1阿特诺度 U19 1-0
芬女杯14日19:30努尔米耶尔维女足5-0PEPO拉宾兰塔女足3-0
挪丙14日19:30卡可瑞1-0特拉夫 1-0
德U17北14日19:30 [北7]科特布斯 U171-2特雷斯登 U17[北3]1-1
英U23A14日19:30[A-3]阿仙奴 U232一/球半1莱斯特城 U23[A-7] 0-13/3.5 走地
布隆迪联14日19:30国际明星1-0黑色行动队 0-0
西青U1914日19:30阿科德迪 U191-1拉斯帕尔马斯 U19 0-1
中超14日19:35[10]河南建业4半球1河北华夏幸福[13] 2-02.5/3 走地
中超14日19:35[11]广州富力2半/一1天津天海[15] 1-13/3.5 走地
丹麦乙A14日19:45[A-12]腓特烈堡联盟3-1希勒勒[A-4] 3-1
德丙14日20:00[7]曼海姆1平/半2维尔茨堡踢球者[18] 1-12.5/3 走地
德丙14日20:00[11]梅彭6平手1凯泽斯劳滕[10] 3-12.5 走地
德丙14日20:00 [12]普鲁士明斯特2平/半3维多利科隆[6] 0-22.5/3 走地
德丙14日20:00[9]茨维考1半球2乌丁根[17] 0-12.5 走地
德丙14日20:00[16]格罗萨斯帕赫2平手2拜仁慕尼黑 (青年)[15] 0-22.5/3 走地
德地区西14日20:00[西4]科隆 (青年)0平手3多蒙特 (青年)[西8] 0-13
德地区巴14日20:00[巴13]嘉琛2平/半2斯切丁喜宁[巴10] 1-03/3.5
德地区南14日20:00[南16]巴林根1*平/半2费雷堡 (青年)[南13]0-13
德地区南14日20:00[南8]贺芬咸 (青年)0*半球1侯姆堡[南6]0-03
德地区巴14日20:00[巴4]拜罗伊特2一球2奥布斯塔特[巴5]1-02.5/3
德地区南14日20:00[南1]赛瑞贝肯0球半2阿真奥[南9] 0-13 走地
德地区南14日20:00[南2]施泰因巴赫海格1平/半0奥芬巴查踢球者[南5] 0-02.5 走地
德地区南14日20:00[南17]派马森1*一球3艾禾斯堡[南4] 0-32.5/3 走地
德地区北14日20:00[北17]海德尔0*一球1哈韦尔斯[北7]0-13/3.5
德地区南14日20:00[南12]FSV法兰克福0平/半4阿伦[南10] 0-12.5/3 走地
德地区西14日20:00 [西13]邦纳0半/一3贝吉施格拉德巴赫[西18] 0-12.5/3 走地
德地区巴14日20:00[巴8]布赫巴赫3*半/一2斯科维夫[巴1]2-02.5/3
德地区巴14日20:00[巴14]勒蒂森2平手0堡格侯森[巴7] 1-03
德地区巴14日20:00[巴2]特库古库慕尼黑0一/球半1艾希斯特[巴11] 0-03
德地区南14日20:00[南18]洛特维科布伦茨1*平/半4巴林格[南14] 1-32.5/3
德地区西14日20:00[西7]哈尔滕1*一球5洛顶豪森[西2]1-33 走地
瑞典乙北14日20:00[北13]瑞宁根4*半/一3桑德维肯斯[北4] 2-33.5 走地
瑞典乙南14日20:00[南15]艾斯基斯迈2平/半0阿西里斯卡图拉丁[南8] 1-02.5 走地
瑞典乙南14日20:00[南11]隆德3半球1克里斯提斯塔[南12] 1-02.5/3 走地
瑞典乙南14日20:00[南2]史柯瓦德0半/一2连多姆[南10] 0-12.5 走地
芬甲14日20:00[7]卡亚尼4平/半5KTP[5] 3-23/3.5
芬甲14日20:00 [3]查路1*半球3哈卡[1] 0-23/3.5 走地
芬甲14日20:00[6]埃克纳斯1半/一0TPV谭柏利[9] 0-03/3.5 走地
芬甲14日20:00[8]AC奥卢0*半球0TPS杜古[2] 0-02.5/3 走地
芬甲14日20:00 [10]迈柏3*平/半2穆莎[4]1-13.5
芬乙B14日20:00[B-2]伊尔韦斯II队1*半球7格尼斯坦[B-1]1-23
芬乙C14日20:00[C-1]SJK阿卡泰米阿2两球2华渣高斯基[C-5]0-14
芬乙C14日20:00[C-3]古夫2三球0VPS青年学院[C-12] 1-04.5
芬乙B14日20:00[B-6]莎埃帕2平/半1埃斯波[B-4] 0-03 走地
芬乙B14日20:00[B-11]卡帕3半/一1谭柏利[B-12] 1-03 走地
芬乙A14日20:00[A-5]维京吉特1半球0MiPK[A-9] 1-03
芬乙B14日20:00[B-10]EPS埃斯波1*半球1洪卡学院[B-5]0-03
芬乙C14日20:00[C-9]维夫克1*平/半0GBK科科拉[C-6] 0-03 走地
挪女超14日20:00[2]IL桑德维肯斯 (女)3-4瓦勒伦加 (女)[3] 1-0
挪女超14日20:00[5]罗亚 (女)6-1阿那巴庄那 (女)[7] 3-0
丹麦乙B14日20:00[B-4]巴布安特4-4AB格莱萨克瑟[B-1] 1-3
丹麦乙B14日20:00[B-3]阿尔胡斯费马2-0米德法特[B-2]1-0
丹麦乙B14日20:00[B-5]达伦3-3宁科平[B-11] 1-0
越南联14日20:00[7]西贡3半球1归仁[12]1-03
非冠杯14日20:00科多尔0-5马摩洛迪落日[南非超3]0-1
非联杯14日20:00班得瑞2-0古尔达尼[突尼甲4] 0-0
斯伐超14日20:00[8]波赫隆尼0平/半3尼特拉[11] 0-22.5
立陶甲14日20:00[8]帕兰加2-3考诺萨基列斯[4] 1-1
阿美超14日20:00[2]舒拉克0平/半0卡磐[8] 0-02.5
俄乙南14日20:00[南15]弗拉季卡夫卡茲1-1莱迪奥戴拿模[南13] 0-0
亚青U1614日20:00北马利亚纳群岛 U16(中)0-7菲律宾 U160-3
球会友谊14日20:00马普托1-3纳卡拉特遣队 1-0
瑞典丙NG14日20:00[NG-11]蒂达霍尔姆2-1IFK阿玛尔[NG-12] 2-1
瑞典丙VG14日20:00[VG-13]思塔夫辛格0-2奎维丁[VG-2] 0-1
瑞典丙SS14日20:00[SS-2]安斯基得1-3马塔拉[SS-4]0-1
瑞典丙SS14日20:00[SS-6]斯德哥尔摩国际2-0哈宁格[SS-1]1-0
瑞典丙NS14日20:00[NS-14]松德比堡0-1卡尔伯格斯[NS-3] 0-1
瑞典丙NL14日20:00[NL-8]乌米亚学院0-0IFK乌米亚[NL-10]0-0
瑞典丙OG14日20:00 [OG-6]哈沙侯姆IF0-1奥斯特伦[OG-7]0-1
瑞典丙NL14日20:00[NL-1]IFK吕勒奥4-0安诺德斯侨[NL-14]1-0
瑞典丙NG14日20:00[NG-8]维安斯博格斯1-0乌德瓦拉[NG-13]0-0
瑞典丙NL14日20:00[NL-11]塔弗提2-2桑德维克[NL-13]0-2
瑞典丙OG14日20:00[OG-2]胡斯华纳1-0哈萨侯姆[OG-11]0-0
瑞典丙NG14日20:00[NG-4]IK高首德2-1法格达[NG-10]0-1
瑞典丙OG14日20:00[OG-13]拉士拉提斯5-0布罗莫拉[OG-12]2-0
瑞典女超14日20:00[4]克里斯提斯塔DFF (女)5-0孔斯巴卡 (女)[12]2-0
泰超14日20:00[6]孟通3平手1武里南联[1] 2-02.5 走地
意青联乙B14日20:00[乙B-11]科森扎 U190-1特拉帕尼U19[甲13]0-0
以乙北14日20:00[北6]卡法肯纳夏普尔0-0考凯夏普尔[以丙61]0-0
乌克甲14日20:00[14]切尔卡瑟1-6鲁克温尼基[3] 0-2
泰甲14日20:00 [18]阿尤塔亚联1-2空军联[15] 0-1
泰甲14日20:00[17]MOF海关联1-0卡塞特沙特[12] 0-0
拉脱甲14日20:00[4]JDFS艾伯特斯6-1格罗比纳斯[7]4-0
挪丙14日20:00蒂勒1-3史青希咸0-0
挪丙14日20:00瑞迪2-1通斯堡 0-1
挪丙14日20:00欧尔卡拉B队1-2捷维克利恩 0-1
德U17北14日20:00 [北12]卡尔斯耶拿 U171-5柏林联 U17[北8]1-2
德U17北14日20:00[北14]布伦瑞克 U171-6云达不莱梅 U17[北5]0-3
德U19南14日20:00 [南2]拜仁慕尼黑 U191-3海登海默 U19[南13] 1-2
肯尼超14日20:00威斯顿史提马0-0瓦兹伊特 0-0
肯尼超14日20:00乌林济之星0-0索伐帕卡 0-0
芬K联14日20:00帕卡2-0哈帕克 1-0
芬女K联14日20:00中新地 (女)0-0伊尔维斯B (女) 0-0
德石州联14日20:00胡舒默1-8弗伦斯堡0-0
德石州联14日20:00路比克 (青年)4-1维切弗伦斯堡 (青年)0-0
德石州联14日20:00尤尼恩纽曼斯特1-3欧德堡SV0-0
波兰丁14日20:00 尤尼亚斯凯尔涅维采2-1帕利坎 1-0
德堡州联14日20:00艾斯曼尼0-2蒂尔克0-0
德堡州联14日20:00格平根2-0斯图加特 (青年)0-0
德堡州联14日20:00布兰登堡050-2泰尼丝柏林0-1
德堡州联14日20:00桑德豪森 (青年)1-3诺廷根0-0
德堡州联14日20:00哈雷960-0艾伦堡 0-0
德堡州联14日20:00比辛根5-3欧比拉查0-0
德堡州联14日20:00拉文斯堡1-1维连根0-0
德堡州联14日20:00史特加踢球者5-1洛特多梅根0-0
德堡州联14日20:00马德罗达2-2霍亨斯泰因 2-1
德堡州联14日20:00 格赖夫2-0塔斯马尼亚柏林 1-0
德堡州联14日20:00诺德豪森 (青年)3-1奥博劳斯特纽格斯多夫0-0
德堡州联14日20:00特里尔3-2科布伦茨0-0
德堡州联14日20:00克里舒2-1普洛恩0-0
英U23A14日20:00[A-8]曼城 U231半/一2狼队 U23[A-10] 1-13.5 走地
挪女甲14日20:00奥维尔沃尔赫斯勒 (女)6-0拜尔森 (女) 3-0
乌干超14日20:00维普斯2-2姆巴拉拉市 0-1
丹麦丁14日20:00诺锐B队1-1杜祖斯岛 1-0
克U1914日20:00奥斯积克 U191-1塞瓦特 U19 1-1
阿塞甲14日20:00卡拉达格0-0阿赫苏 0-0
阿塞甲14日20:00巴库尼菲治II队0-1托武兹 0-1
阿塞甲14日20:00 兹拉II队1-7卡拉巴克II队 1-3
荷U1914日20:00PSV燕豪芬 U192-1海牙 U191-1
巴U20杯14日20:00戈艾尼亚GO U202-0阿帕雷西达GO U20 1-0
印尼U2014日20:00巴日托 U202-2波斯雅加达 U20 0-1
奥女甲14日20:00 [5]阿尔腾马克 (女)0-5纽伦巴赫 (女)[4]0-2
波青联14日20:00[1]华沙莱吉亚 U191-1萨比利斯 U19[6]0-0
芬女超附14日20:00[8]伊韋斯 (女)0-5TPS杜古 (女)[7]0-2
德丙14日20:15[14]慕尼黑18603半/一1卡尔斯耶拿[20]2-02.5/3 走地
阿拉冠14日20:15[阿曼联2]阿尔纳斯0-1阿尔贾兹拉[阿联酋超1]0-1
新加坡联14日20:15[1]汶莱DPMM3-0沃利欧[7] 1-0
马来杯14日20:15[马来甲1]沙巴2平/半0槟城[马来甲4] 0-02.5/3
芬U2014日20:15赫尔辛基 U200-1VJS万塔 U20 0-1
塞尔U1914日20:25古拉瑞奇 U190-1TSC巴奇卡托波拉U19 0-1
奥乙14日20:30[10]因斯布鲁克2平/半0格拉茨AK[2] 0-02.5/3 走地
土甲14日20:30[7]凯瑟兰高古1*半球0普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦[10] 0-02.5
俄乙南14日20:30 [南8]马卡马哈奇卡拉2-2查路摩列斯[南4] 2-0
土丙B14日20:30 [土丙A-5]奥费士邦2-0法特萨[B-15]1-0
法女甲14日20:30[3]波尔多 (女)1-0蒙彼利埃 (女)[4] 0-0
法女甲14日20:30[6]甘冈 (女)1-3索奥克斯 (女)[8] 1-1
法女甲14日20:30[7]马赛 (女)0-3兰斯 (女)[11] 0-0
比女超14日20:30[5]布鲁日 (女)2-1海文利 (女)[6]0-0
爱沙女甲冠14日20:30[1]科罗拉 (女)2-1帕奴 (女)[2] 1-1
德U17北14日20:30[北11]汉诺威96 U172-3圣保利 U17[北10]0-1
马维超14日20:30EPAC联合1-0奥兹玛老虎队 1-0
马维超14日20:30向前流浪者1-0恩托瓦联0-0
德堡州联14日20:30维哥萨克1-3不莱梅SV 1-2
德堡州联14日20:30弗赖堡1-4伊尔斯霍芬0-0
德堡州联14日20:30肖特美因茨5-1赫塔威斯巴赫0-0
荷丙14日20:30马斯路易斯1-4VV卡特威克0-3
荷丙14日20:30诺德韦克5-1艾斯3-0
荷丙14日20:30斯瑟维尼根0-0皇家哈勒姆0-0
荷丙14日20:30哈登堡6-1斯帕肯堡 1-0
荷U1914日20:30阿积士 U193-1鹿特丹斯巴达 U19 1-1
以丙14日20:30马卡比比内拉纳4-1拉莫特梅纳瑟夏普尔 4-0
法乙14日20:45[8]克莱蒙特0平手2洛里昂[3] 0-22 走地
丹麦U1714日20:45[13]桑德捷斯基 U174-3锡尔克堡 U17[10]2-1
意甲14日21:00[16]佛罗伦萨0*半/一0尤文图斯[2] 0-02.5 走地
先开球(佛罗伦萨)
意乙14日21:00[3]佩鲁贾0半/一0祖华史塔比亚[18] 0-02/2.5 走地
意乙14日21:00[9]阿斯科利2半球0利沃诺[17] 1-02/2.5 走地
意乙14日21:00[20]奇塔代拉2半/一0特拉帕尼[19] 0-02/2.5 走地
意乙14日21:00[4]恩特拉1*平/半0弗洛西诺尼[14] 0-02/2.5 走地
德地区北14日21:00[北13]雷登1*一球0路比克[北2]0-03/3.5
瑞典乙南14日21:00[南5]乌席登斯4半球0特洛拉坦[南4] 2-02.5/3
挪女超14日21:00[12]史达比克 (女)3-0法特 (女)[11]0-0
挪女超14日21:00[9]托罗德海姆斯 (女)1-1利恩足球会 (女)[10]1-1
挪女超14日21:00[6]阿华德斯纳斯 (女)2-1库尔伯特 (女)[8]2-1
丹麦乙A14日21:00[A-6]布朗薛治2-1赫尔辛格[A-1] 1-0
丹麦乙A14日21:00[A-10]B93哥本哈根0-0斯库舒韦德[A-11] 0-0
北爱超14日21:00[11]协会队1*球半4拉恩[7] 0-33/3.5
俄甲14日21:00[19]泰提沙契3*半球1SKA哈巴罗夫斯克[4] 1-02/2.5 走地
俄甲14日21:00[9]内弗特赫米克2平手2辛历克[7] 0-02/2.5 走地
波兰超14日21:00[13]琴斯托霍瓦2平/半0阿卡[14] 1-02.5 走地
波兰乙14日21:00[2]斯塔热索夫2-1斯塔沃拉[16] 1-0
波兰乙14日21:00[11]托伦2-4波兹南莱希II队[13]1-2
非冠杯14日21:00[津巴超1]铂金1-0宋果1-0
非冠杯14日21:00[坦桑超3]非洲年轻人1-1杰斯克联[赞比亚超3] 1-0
非冠杯14日21:00[赞比亚超1]绿鹰1-2阿哥斯杜[安哥甲9] 0-1
非联杯14日21:00[卢旺达联6]基加利1-1普林尼 0-0
希腊杯14日21:00[希丙南18]艾托斯奥法诺2-1特斯帕罗塔斯[希丙29] 1-0
希腊杯14日21:00伊拉逊纳0-0安诺斯 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-1],安诺斯胜出
拉脱超14日21:00[8]BFC陶格夫匹尔斯2*平/半2瓦尔米耶拉格拉斯[5] 1-12.5 走地
白俄超14日21:00[6]佐迪诺鱼雷1半球0格罗德诺涅曼[9] 1-02.5 走地
南非超14日21:00[6]金箭1平/半1艾玛祖鲁[16] 1-02
南非超14日21:00[9]奥兰多海盗2半/一1茨普帕[13] 0-02
爱沙甲14日21:00[4]卡里鲁2一/球半2纳尔瓦[6] 1-13/3.5 走地
摩尔甲14日21:00 [8]科德鲁鲁佐瓦0-2森布鲁[7]0-0
马其甲14日21:00[10]斯肯迪加3-0拉博特尼基[9]2-0
土乙红14日21:00[红7]安卡拉德米士邦2-1厄格尼韦里梅瑟[红3]1-1
土乙白14日21:00[土乙红12]波拉提布格萨斯2-2萨姆士邦[土甲16]1-2
瑞典314日21:00森姆比3-1托斯托普斯 1-0
瑞典314日21:00恩侯尔纳1-1艾基图纳城 1-0
俄乙中14日21:00[中12]斯特罗吉诺1-0伏尔加格勒II队[中14] 1-0
俄乙南14日21:00[南3]迪纳摩斯塔夫罗波尔1-3弗拉季高加索[南5]1-2
俄乙中14日21:00[中13]奥布宁斯克0-2土星[中10] 0-0
俄乙中14日21:00[中7]科基米克新莫斯科斯克1-2索科尔萨拉托夫[中2]1-0
俄乙南14日21:00[南12]麦呼克KMV1-0克拉斯诺达尔III队[南10]0-0
俄乙南14日21:00[南7]切尔克斯克2-2纳尔奇克斯巴达[南9] 1-1
马来杯14日21:00[马来超5]霹雳3半球1彭亨[马来超2] 2-02.5/3
马来杯14日21:00 [马来超10]菲尔达1半球0皇家警察足球俱乐部[马来甲5] 0-02.5/3
马来杯14日21:00[马来超3]雪兰莪1平/半1马六甲联[马来超6] 1-02.5/3
瑞典丙NL14日21:00[NL-4]斯加乐夫特3-0克拉姆福斯[NL-12]2-0
瑞典丙SS14日21:00[SS-13]AFK霖高平2-3瓦模波斯[SS-9]0-1
瑞典丙OG14日21:00[OG-5]达斯托普斯1-1诺沙比[OG-8]1-1
瑞典丙NG14日21:00[NG-1]奥雷布洛西里安斯卡2-1斯登桑德[NG-2]1-1
瑞典丙NG14日21:00[NG-14]托斯兰达5-1北韦姆兰[NG-9]0-0
瑞典丙NL14日21:00[NL-3]富利斯卡4-5耶特候格达尔斯[NL-2]2-1
瑞典丙OG14日21:00[OG-10]阿沙鲁姆斯3-2镭匹[OG-4]2-0
瑞典丙NS14日21:00[NS-7]孔萨格斯2-0瓦尔堡[NS-12]0-0
瑞典女乙14日21:00利科平斯 (女)1-2布诺马博亚纳 (女)1-0
瑞典女乙14日21:00IK乌普撒拉 (女)1-0AIK苏纳 (女) 1-0
泰超14日21:00[5]沙没巴干城1*平/半1曼谷联[4] 0-12.5/3 走地
意青联乙A14日21:00[乙A-8]科雷蒙尼斯 U190-1维罗纳 U19[乙A-5]0-0
意青联乙A14日21:00[甲16]乌甸尼斯 U194-0施达迪那 U19[乙A-12]4-0
意青联乙B14日21:00[乙B-9]克努托内 U191-1沙兰力坦拿 U19[乙A-11]1-1
意青联乙A14日21:00[甲15]AC米兰 U191-1士比西亚 U19[乙A-4]1-1
意青联甲14日21:00 [甲6]卡利亚里 U191-1热拿亚 U19[甲14] 1-1
意青联乙B14日21:00[乙B-5]弗洛辛诺内 U194-1斯塔比亞 (青年)[乙B-10]0-0
意青联乙A14日21:00[乙A-9]恩特拉 U192-2帕尔马 U19[乙A-9]1-0
意青联乙A14日21:00[乙A-3]威尼基亚 U190-2波德诺内青年队[乙A-12]0-0
意青联乙A14日21:00[乙A-2]史帕尔 U192-1布雷西亚 U19[乙A-6]0-0
乌克甲14日21:00[15]希尼克体育1-0米达雷治[16] 0-0
南非甲14日21:00[8]乌通加提5-1斯蒂恩[9] 2-0
南非甲14日21:00[16]马卡比南非3-2皇家老鹰[13] 0-1
南非甲14日21:00[6]开普乌莫亚联0-1比勒陀利亚[5] 0-0
南非甲14日21:00[11]自由州星1-1TS体育队[15]0-0
南非甲14日21:00[2]JDR星队3-1姆博贝拉联[4]2-0
以U1914日21:00特拉维夫马卡比夏察 U193-1马卡比奈坦亚 U19 2-0
摩尔乙14日21:00[15]斯巴达基希讷乌2-6CSF斯巴达[4]1-2
摩尔乙14日21:00[7]维多利亚巴达尔1-5弗洛列什蒂[1]0-0
摩尔乙14日21:00[14]圣格瑞2-4堤基纳[3]0-0
摩尔乙14日21:00[13]格兰尼瑟鲁0-0达西亚布卡尼II队[2]0-0
丹麦U1714日21:00[8]维积利 U171-3米迪兰特 U17[2]0-2
白俄甲14日21:00[9]戈拉尼特2-2斯莫列维奇[1]1-2
白俄甲14日21:00[2]伯希纳博布鲁伊斯克4-0巴拉诺维奇[15]2-0
白俄甲14日21:00[7]纳夫田2-2卢克布雷斯特[4] 2-0
泰甲14日21:00[1]巴吞联7一/球半1南邦[7] 4-12.5 走地
拉脱甲14日21:00[9]里加戴拿模1-3雷泽克内[5]0-3
波女超14日21:00[5]GKS卡托威斯 (女)9-0别杰霍维采女足[12]5-0
波女超14日21:00[6]UKS洛茲 (女)4-0克拉科夫 (女)[2] 2-0
爱沙女甲降14日21:00[8]普雷梅姆 (女)1-2苏勒亚尼联 (女)[7]0-1
意女甲14日21:00[8]欧罗比卡 (女)1-1塔瓦纳克 (女)[2]1-0
意女甲14日21:00[5]国际米兰 (女)2-2AGSM维罗纳 (女)[1]0-1
意女甲14日21:00[7]巴里 (女)3-3森索罗 (女)[11]1-1
巴圣杯14日21:00 [巴圣甲9]阿提柏SP1平/半2EC圣贝纳多SP[巴圣乙10] 0-02
挪丙14日21:00ORN侯登3-1奥斯陆火车头 1-0
挪丙14日21:00德杰夫3-1奥斯图恩2-0
挪丙14日21:00力斯克罗斯特3-4费林斯达伦2-0
法U19B14日21:00[B-13]特鲁瓦 U191-0第戎 U19[B-5]0-0
法U19A14日21:00[A-10]埃夫厄 U190-1巴黎圣日门 U190-0
法U19C14日21:00[C-11]拉华尔 U193-1尼欧特 U190-0
法U19A14日21:00利尔 U194-0查尔特斯 U19[A-13]0-0
法U19A14日21:00爱米恩斯 U192-1华伦西恩斯 U190-0
法U19D14日21:00[D-13]韦基奥港 U190-2蒙彼利埃 U190-0
法U19B14日21:00[B-3]巴黎FC U193-3里昂 U19[B-6]0-0
德U19南14日21:00[南9]史特加踢球者 U193-0SSV烏爾姆 U19[南15] 0-0
奥丙WS14日21:00[WS-4]阿尼夫1-1席克臣[WS-2] 1-1
津巴超14日21:00 基肯恩尼0-2玛尼卡钻石 0-1
津巴超14日21:00卡里巴1-1戴拿模斯哈拉雷0-0
津巴超14日21:00 泰龙1-0恩盖济铂 1-0
德州联14日21:00费瓦德1-3FC哈瑙930-0
德州联14日21:00迪特基兴1-2保纳塔尔0-0
赞比亚超14日21:00布尔德肯FC0-1恩卡纳 0-1
赞比亚超14日21:00动力发电机2-0卢萨卡巨擘 0-0
德堡州联14日21:00基尔先舍林格3-1达豪0-0
德堡州联14日21:00罗斯托克青年队4-1葛瑞福斯瓦尔德2-0
德堡州联14日21:00安斯巴赫0-1塞利根波滕0-0
荷丙14日21:00活泼男孩B队0-2科察肯男生0-1
荷丙14日21:00华伦丹 (青年)4-6AFC阿姆斯特丹4-3
荷丙14日21:00依捷瑟米尔华格1-1雷恩堡斯0-1
乌干超14日21:00瓦基奥巨人0-1布尔比德科 0-1
乌干超14日21:00布索加联0-1安帕卡 0-1
乌干超14日21:00马鲁3-2光明之星 1-0
坦桑超14日21:00曼宝1-0巴沙那联队 1-0
坦桑超14日21:00坦尚尼亞0-1市立普利俱乐部 0-0
西青U1914日21:00艾尔切 U196-0托勒多 U19 1-0
希业余杯14日21:00帕尼勒斯尼科斯2-4阿波羅波提 1-1
巴卡德乙14日21:00艾华尔特选队2-1菲格林西 0-0
葡U2314日21:00阿维斯 U233-1雷克斯欧斯 U23 1-0
芬女超冠14日21:00[1]赫尔辛基 (女)3-0JyPK (女)[6]1-0
法丁A14日21:15[A-16]哈古恩拿2-2圣莫尔路斯[A-5]2-1
丹麦U1914日21:15 [7]阿晓斯 U191-0洛斯查兰特 U19[8]0-0
丹麦U1714日21:15[1]宁比 U172-1欧登塞 U17[9]0-1
丹麦U1714日21:15[6]哥本哈根 U174-0阿尔堡 U17[12]2-0
肯尼超14日21:15波斯塔流浪1-1卡卡梅加红波兹 0-1
德甲14日21:30[14]科隆0平手1门兴格拉德巴赫[8] 0-12.5/3 走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
德甲14日21:30[18]美因茨052平/半1哈化柏林[17] 1-02.5 走地
先开球(美因茨)
德甲14日21:30[5]多特蒙德4半/一0利华古逊[4] 1-03/3.5 走地
先开球(多特蒙德)
德甲14日21:30 [12]柏林联1*平/半2云达不莱梅[13] 1-12.5/3 走地
先开球(柏林联合)
德甲14日21:30[16]奥斯堡2*平/半1法兰克福[7] 2-02.5/3 走地
先开球(奥格斯堡)
俄超14日21:30[6]莫斯科斯巴达1半/一2乌拉尔[10] 1-02/2.5 走地
法丁A14日21:30[A-9]莫侯斯0-0博比尼[A-2]0-0
挪甲14日21:30[7]广士云格1*平/半1阿利辛特[1] 0-02.5/3 走地
非联杯14日21:30年轻水牛1-0拜维思[南非超2]1-0
威超14日21:30[8]斯芬杜特斯3平/半3卡马顿[11] 1-22.5/3
威超14日21:30[9]现代城1平手0巴拉城[5] 0-03
威超14日21:30[6]卡纳芬城3一球2佩尼邦特[12] 2-23
威超14日21:30 [10]空中巴士0*平/半1巴里镇联[4] 0-12.5/3
马其甲14日21:30[4]华达3-0FC斯特鲁加[3]0-0
马其甲14日21:30[2]马其顿尼亚3-1伯雷茨[7]1-1
马其甲14日21:30[6]史酷匹1-0希林克斯[8] 0-0
土乙白14日21:30[土乙红7]佩迪卡斯堡3-1空亚安度鲁[土乙红15]1-0
土乙红14日21:30[红15]伊约普3-2尼嘎德[红14] 2-0
黑山甲14日21:30[8]吉帕利0-0薛达[4] 0-0
黑山甲14日21:30[10]路达普列夫利亚2-1马拉多特吉斯科普[6] 2-0
黑山甲14日21:30[2]尼卡斯克3-0派佐瓦克[9] 0-0
俄乙南14日21:30[南2]沃尔加阿斯特拉罕2-0安郅马哈奇卡拉[南11]1-0
俄乙南14日21:30 [南1]德鲁日巴2-3SKA罗斯托夫[南14] 0-1
球会友谊14日21:30伊莫托斯1-1卡西里亚尼斯 1-0
土丙B14日21:30[B-14]代林杰士邦0-0克美尔斯堡[土丙A-3]0-0
乌兹超14日21:30[13]AGMK3-1萨马尔罕戴拿模[9] 1-0
乌兹超14日21:30 [12]克孜勒库姆0-0纳萨夫[6] 0-0
以U1914日21:30哈萨隆 U192-1哈迪拉 U19 1-1
德U17南14日21:30[南13]纽伦堡 U172-1史特加踢球者 U17[南14]1-1
德U19西14日21:30[西11]比勒费尔德 U190-1杜塞尔多夫 U19[西4] 0-0
德堡州联14日21:30内卡尔苏尔姆4-0列拉阿伦0-0
德堡州联14日21:30诺德林根1-4多瑙施陶夫0-0
德堡州联14日21:30沃尔姆斯3-2梅兹特海姆0-0
德堡州联14日21:30杜登霍芬3-1罗赫林弗尔克林 3-0
德堡州联14日21:30布劳伟斯卡尔巴赫0-4凯沙罗顿 (青年)0-0
德堡州联14日21:30路德维沙芬0-3菲尔德西姆0-0
德堡州联14日21:30林克斯3-0雷特林根0-0
德堡州联14日21:30士瓦本奥斯堡1-4德森霍芬0-0
荷丙14日21:30GVVV云尼达尔2-2泰芬斯1-2
乌女联14日21:30斯塔拉玛雅卡 (女)1-1哈尔科夫 (女)0-1
博茨超14日21:30吉尔狮子2-1伊特斯逊 2-0
威冠北14日21:30[北7]鲁思因城0-1科尔因湾[北14]0-1
威冠北14日21:30[北12]兰迪德诺4-1波史诺多[北17]2-0
威冠北14日21:30[北15]兰费尔联2-3拉尔[北4]1-2
威冠南14日21:30[南13]帕地普利德6-2昆布兰[南14]2-1
威冠南14日21:30[南16]卡尔路伊利2-2塔福斯威尔[南11]2-1
威冠北14日21:30[北3]兰赖厄德尔1-2康威保罗夫[北6]1-2
威冠南14日21:30[南6]恩迪竞技1-2阿曼福德[南8]1-1
威冠南14日21:30[南12]兰特威特马奇2-3斯旺西大学[南5]0-1
威冠南14日21:30[南7]高特利联4-3STM体育[南4]0-0
威冠北14日21:30[北8]佩林科奇3-0格雷斯福德竞技[北10]2-0
阿曼联14日21:40[3]纳达马斯喀特2-2巴赫拉[阿曼甲7]0-2
丹麦丁14日21:45麦瑞恩斯特3-0科尔丁BK 1-0
卡塔尔联14日21:55[12]艾沙哈尼亚(中)0*半球2瓦卡拉[7]0-03 走地
英超14日22:00[9]托特纳姆热刺4球半0水晶宫[4] 4-03 走地
先开球(托特纳姆热刺)
英超14日22:00 [10]谢菲尔德联0平手1南安普敦[13] 0-02/2.5 走地
先开球(南安普敦)
英超14日22:00[16]布莱顿1半球1伯恩利[12] 0-02/2.5 走地
先开球(伯恩利)
英超14日22:00[8]曼联1半/一0莱斯特城[3] 1-02.5 走地
先开球(莱切斯特城)
英超14日22:00[17]狼队2*平/半5切尔西[11] 0-32/2.5 走地
先开球(狼队)
西甲14日22:00[20]雷加利斯0平手3维拉利尔[16]0-22/2.5 走地
先开球(比利亚雷亚尔)
英冠14日22:00[19]米德尔斯堡1半球0雷丁[16] 0-02/2.5 走地
英冠14日22:00[1]斯旺西0半球1诺丁汉森林[10] 0-02.5 走地
英冠14日22:00[20]赫尔城2半球2维冈竞技[22] 2-12.5 走地
英冠14日22:00[2]查尔顿0平/半1伯明翰[9] 0-02/2.5 走地
英冠14日22:00[7]普雷斯顿2平/半0布伦特福德[14] 1-02.5 走地
英冠14日22:00[17]布莱克本2半球0米尔沃尔[13] 1-02/2.5 走地
英冠14日22:00[8]女王公园巡游者3半球2卢顿[15] 3-12.5/3 走地
英冠14日22:00 [24]斯托克城1平/半2布里斯托城[5] 1-02/2.5 走地
西乙14日22:00[14]米兰迪斯1平手1马拉加[13] 0-02 走地
西乙14日22:00[12]努曼西亚1*平/半0韦斯卡[5] 0-02/2.5 走地
苏超14日22:00[4]阿伯丁1一球1圣约翰斯顿[12] 1-12.5 走地
苏超14日22:00[2]格拉斯哥流浪3球半/两球1利文斯顿[3] 0-02.5/3 走地
苏超14日22:00[8]罗斯郡2平/半1圣米伦[10] 0-02/2.5 走地
苏超14日22:00[11]赫斯2平/半3马瑟韦尔[5] 0-12/2.5 走地
苏超14日22:00[6]基马诺克2平/半0希伯尼安[9] 0-02/2.5 走地
芬超14日22:00[8]拉迪3平手0路云尼米[10] 1-02 走地
瑞典超14日22:00 [12]奧斯特桑斯1平手2卡马亚[13]1-02/2.5 走地
英甲14日22:00[6]布莱克浦0平/半3米尔顿凯恩斯[12] 0-12.5 走地
英甲14日22:00[20]牛津联3半球0特兰米尔流浪者[17] 1-02.5 走地
英甲14日22:00[21]温布尔登1平手1什鲁斯伯里[14]1-02/2.5 走地
英甲14日22:00[16]吉林汉姆2平手0韦康比流浪者[1]0-02.5 走地
英甲14日22:00[24]绍森德联3*平/半3富力特城[4] 1-22.5 走地
英甲14日22:00[3]伊普斯维奇0半球0唐卡斯特流浪者[7] 0-02.5 走地
英甲14日22:00[19]艾宁顿1*平/半3桑德兰[8] 1-32.5 走地
英甲14日22:00[10]保顿艾尔宾0平/半0考文垂[2] 0-02.5 走地
英甲14日22:00[5]林肯城0半球1布里斯托流浪[13] 0-02.5 走地
英甲14日22:00[9]彼德堡6半球0罗奇代尔[11] 3-02.5 走地
英甲14日22:00[15]罗瑟汉姆6一/球半1博尔顿[22]3-12.5/3 走地
英乙14日22:00[18]北安普敦2平手0纽波特郡[2] 1-02.5 走地
英乙14日22:00[23]斯蒂文尼奇2平手3卡莱尔联[19] 1-12.5 走地
英乙14日22:00[24]斯肯索普3半球0莫康比[20]3-02/2.5 走地
英乙14日22:00[1]艾斯特城2平/半2奥连特[17] 1-12.5 走地
英乙14日22:00[5]格兰森林流浪者1平手0科尔切斯特联[13] 1-02/2.5 走地
英乙14日22:00[11]克拉雷镇1平手0曼斯菲尔德城[12] 0-02.5 走地
英乙14日22:00[14]维尔港1平手0普利茅夫[8] 0-02.5 走地
英乙14日22:00[4]斯温登3半/一0麦克尔斯菲尔德[9] 2-02.5 走地
英乙14日22:00[21]沃尔索尔0平手1布拉德福德[10] 0-02/2.5 走地
英乙14日22:00[22]奥尔德姆2平手2格里姆斯比[7] 1-02/2.5 走地
英乙14日22:00 [3]克鲁2半球3剑桥联[16] 0-12.5 走地
英乙14日22:00[15]莎尔福德城0平/半2切尔滕汉姆[6] 0-12/2.5 走地
英议联14日22:00[1]禾京2半球2艾贝斯费特联[23] 1-02.5/3
英议联14日22:00[13]伊斯特雷格1平/半1布罗雷[3] 0-02.5/3
英议联14日22:00[12]巴尼特1半球0麦德黑联[4] 0-02/2.5
英议联14日22:00[19]贝罗3*平/半0索利哈尔[11] 2-02.5/3
英议联14日22:00 [14]诺士郡1平手0夏利法斯[2] 0-02.5/3
英议联14日22:00[7]多佛1半球1乔勒伊[22] 1-02.5
英议联14日22:00[17]哈洛贾特0半/一0博雷汉姆[15] 0-02.5
英议联14日22:00[5]史托港1半/一2艾迪索特[21] 0-23
英议联14日22:00[24]切斯特菲尔德1平手0托基联[8]1-02.5/3
英议联14日22:00[10]杜根咸3平手1哈特尔浦[9] 1-02.5
英议联14日22:00[6]约维尔3平手2菲尔德[20] 2-02.5/3
英议南14日22:00[5]康戈尔流浪者0半球2达特福特[20] 0-22.5/3
英议南14日22:00[16]圣阿尔班斯1平/半4威茂斯[7] 1-22.5
英议南14日22:00[9]贝斯城2一/球半2东伯恩[17] 1-02.5/3
英议南14日22:00[12]杜尔维治2一/球半3汉格福特[22]2-02.5/3
英议南14日22:00[19]唐布里基0*平/半2赫默尔亨普斯特德城[3] 0-02.5/3
英议南14日22:00[15]威林联1*半球2威尔德斯通[1] 0-02.5/3
英议南14日22:00[14]切尔弗德3平/半3茨伯翰[13] 0-22.5
英议南14日22:00[11]斯洛格镇3半/一1汉普顿列治文[21] 2-12.5/3
英议南14日22:00 [6]多克林3平手1梅德斯通[10] 2-12.5
英议南14日22:00[18]牛津城2*半球2比勒瑞卡[4]1-22.5/3
英议南14日22:00[2]哈文特1一球3布瑞特伊[8] 1-22.5/3
英议北14日22:00[18]柯尔松阿什顿0*平/半4巴克利城[8]0-12.5/3
英议北14日22:00[10]莱明顿0平/半3法斯利[7]0-12.5/3
英议北14日22:00[16]京达米士特2平/半0艾青洽[14] 1-02.5/3
英议北14日22:00[20]凯特宁2*平/半1阿尔费登[4] 2-12.5/3
英议北14日22:00[1]京斯莱恩城2半/一2古鲁斯特城[13] 1-12.5/3
英议北14日22:00[21]布拉德福德派克大街1*平/半1史佩尼摩尔[19]1-02.5/3
英议北14日22:00[17]达宁顿0*平/半2约克城[2] 0-02.5/3
英议北14日22:00[5]古斯雷3平/半0荷利霍特[15] 1-02.5
英议北14日22:00[9]凯兹海得3平/半0波士顿联[6] 0-02.5
英议北14日22:00[12]南方港2半/一0布莱斯史巴登斯[22]0-02.5/3
英议北14日22:00[11]泰福特1平/半3车士打足球俱乐部[3] 0-22.5/3
英南超14日22:00[11]哈特利温特尼1-4特沃顿[5]1-1
英南超14日22:00[1]普尔城3-1哈雷[7]1-0
英南超14日22:00[10]布莱克菲德2-0法保罗夫[12]1-0
英南超14日22:00[17]海斯叶丁2-1耶特城[19]1-0
英南超14日22:00[2]特鲁罗市1-0戈斯波特[13] 0-0
英南超14日22:00[22]贝肯斯菲尔德城0-4温伯尼镇[18]0-2
英南超14日22:00[8]莫瑟泰菲尔镇1-3车斯曼[4]1-1
英南超14日22:00[14]赫顿1-3多洽斯特[20]1-0
英南超14日22:00[21]沃尔顿咖苏2-1威斯通[3]1-1
英南超14日22:00[6]索尔兹伯里1-3麦罗波利塔诺波利斯[16]1-2
英南超14日22:00[9]湯顿1-1史云顿苏波玛瑞恩[15]1-0
英北超14日22:00[9]纳维治城3-2斯卡波罗[15]0-2
英北超14日22:00[14]莫佩斯镇2-1布顿[19] 0-0
英北超14日22:00[2]马特罗克城1-2南希尔兹[6]0-0
英北超14日22:00[21]史塔夫流浪0-0联曼足球会[16]0-0
英北超14日22:00[8]兰科斯特城3-3格兰特咸[10]1-1
英北超14日22:00[12]史塔布理治1-2艾瑟顿矿工[18] 0-2
英北超14日22:00[7]迈克拉奥维体育0-1阿什顿联[20] 0-1
英北超14日22:00[13]班伯桥1-3巴斯福德联[4] 1-0
英北超14日22:00[22]拉德克利傅1-1沃灵顿城[5] 1-0
英北超14日22:00[11]维通艾尔毕1-0真斯布洛治[17]0-0
英北超14日22:00[3]惠特比镇2-0海德联[1]0-0
英依超14日22:00[6]东土洛克3-0波格诺尔[18]2-0
英依超14日22:00[19]柴顺特1-2马格特[15]1-0
英依超14日22:00[5]恩菲尔德城3-1哥连泰咔粟勒斯[21]2-1
英依超14日22:00[16]基士多尼亚0-0鲍尔斯皮齐[12]0-0
英依超14日22:00[20]雷威斯3-3波特斯巴城[10] 1-1
英依超14日22:00[11]布赖特灵西0-4侯斯咸[9]0-3
英依超14日22:00[17]温葛特0-4梅尔斯塔姆[13]0-2
英依超14日22:00[4]卡尔夏登1-4侯恩乔奇[3]1-2
英依超14日22:00[1]佛克斯通1-0比夏史托福[7]0-0
英依超14日22:00[14]克雷1-1哈林保罗夫[2]0-1
英依超14日22:00[8]沃辛5-5里瑟海德[22]2-2
德地区北14日22:00[北1]沃尔夫斯堡 (青年)1两球1捷德鲁[北12] 1-03.5/4
法丁D14日22:00[法丁A-12]里昂II队1-2莫提斯朵尔[法丁A-11]0-1
苏冠14日22:00[8]南后1平/半0格里诺克慕顿[5] 1-02.5
苏冠14日22:00[6]邓迪2半/一1阿洛厄[7] 2-12.5
苏冠14日22:00[10]邓弗姆林0平/半1因弗内斯[4] 0-02.5
苏冠14日22:00[2]艾尔联2*平/半0邓迪联[1]1-02.5
苏甲14日22:00[3]登巴顿0平/半1艾积尔奈恩斯[7] 0-12.5/3
苏甲14日22:00[8]加迪6平/半1斯青威尔[9] 3-02.5/3
苏甲14日22:00[4]福尔柯克3半/一0科化体育会[6] 2-02.5
苏甲14日22:00 [10]蒙察斯1*平/半3东法夫[1] 0-12.5/3
苏甲14日22:00[2]威夫流浪队4半/一0彼得克[5] 2-02.5/3
苏乙14日22:00[10]艾比安士特宁1平手0艾珍城[7] 1-02.5
苏乙14日22:00[2]爱丁堡城4半球0安南体育会[5]1-02.5/3
苏乙14日22:00[4]京士柏1半球1艾比安流浪[6] 0-12.5
苏乙14日22:00[8]士登后斯莫亚0平/半3考登比亚夫[3] 0-12.5
苏乙14日22:00[9]白青城2*一球4科夫流浪者[1]2-42.5/3
瑞典甲14日22:00 [13]西里安斯卡0半球3泰比弗雷[16] 0-12.5 走地
瑞典甲14日22:00[15]奥斯达0*平/半2乔科平所达[2] 0-12.5 走地
瑞典乙北14日22:00[北8]卡斯隆德HFK3平手4维萨隆德[北7] 2-03/3.5
瑞典乙南14日22:00[南16]艾维达堡1平手2托纳斯[南9] 0-02.5/3
瑞典乙北14日22:00[北11]索伦蒂纳1半球3卡斯塔得联[北6] 1-32.5/3
芬乙A14日22:00[A-10]奇芬1半球1VJS万塔[A-11]0-13
芬乙A14日22:00[A-2]吉波1一/球半3NJS努尔米耶尔维[A-8] 0-13
挪乙B14日22:00[B-14]奥普沙尔1*一球1格鲁德[B-1]0-03.5
挪乙B14日22:00 [B-2]卡积沙斯1一球2艾斯可[B-7]0-03/3.5
挪乙B14日22:00[B-9]弗卢勒3平/半3贝鲁姆[B-8]1-13/3.5
挪乙A14日22:00[A-8]那度2一/球半1拜尔森[A-14] 2-13/3.5
瑞士杯14日22:00施皮茨0-0林斯04[瑞士乙3-4]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-4],林斯04胜出
丹麦甲14日22:00[6]阿玛盖尔1*半球2域堡[2]1-02.5 走地
奥乙14日22:00[14]多恩比恩2*平/半2列弗宁[12] 2-13 走地
北爱超14日22:00[4]巴利米纳1半球1科尔雷恩[2] 1-13
北爱超14日22:00[1]克鲁萨德3一球2基拿云[9] 1-13
北爱超14日22:00[8]林菲尔德1一/球半0格伦托兰[3] 0-03
北爱超14日22:00[6]邓根伦0*平/半4克里夫顿维尔[5]0-13
北爱超14日22:00 [12]沃伦点城0*平/半3卡里克流浪者[10] 0-23
俄甲14日22:00 [16]阿华加德2平/半2摩尔多维亚[18] 1-12
俄甲14日22:00[3]伏尔加格勒2半/一0沃罗涅日火炬[17] 0-02/2.5
波兰甲14日22:00[3]拉多麦科2平/半1索斯诺维茨[10] 1-02/2.5 走地
波兰乙14日22:00[6]雷索维亚2-0琴斯托霍瓦火花[14]1-0
乌克超14日22:00[1]顿涅茨克矿工4球半/两球3卢甘斯克索尔亚[3] 1-23
乌克超14日22:00[11]卡帕迪2平手1沃斯卡拉[7] 0-12/2.5
捷丙14日22:00[13]帕都拜斯B队3-1索科布罗萨尼[捷丙C-17] 2-1
捷丙M14日22:00[M-17]乌赫尔布罗德3-2佩特日科维彩[M-6] 1-0
捷丙M14日22:00[M-5]维霍维纳0-1罗西斯[M-10] 0-1
捷丙M14日22:00[M-15]维斯科夫0-2克罗梅瑞兹[M-8] 0-1
斯伐甲14日22:00[2]拜斯迪卡2-1塔特拉[7]1-0
斯伐甲14日22:00[1]杜比尼卡2-1斯卡利卡[4] 1-0
斯伐甲14日22:00[9]科马咯0-0科希策[15] 0-0
斯伐甲14日22:00[12]巴尔代约夫2-0斯洛云B队[13]2-0
冰岛甲14日22:00[11]马格力3平手1斯洛图尔[9] 2-03/3.5
冰岛甲14日22:00[8]阿费查尔丁0半球1维京奥拉夫斯维克[7] 0-03
冰岛甲14日22:00[12]尼哈德维克1*一/球半2葛洛塔[2] 1-13/3.5
冰岛甲14日22:00[10]豪卡尔3平手1凯夫拉维克[5] 3-02.5/3
冰岛甲14日22:00[6]弗拉姆3平手0托尔阿克雷里[4] 1-03
冰岛甲14日22:00[1]富佐尼1半/一1雷克尼尔[3] 0-03
巴西乙14日22:00 [14]隆迪那PR2平手1哥里迪巴PR[4] 0-12.5 走地
土超14日22:00[14]伊斯坦堡巴萨希尔1一球1锡瓦斯体育[8] 0-12.5/3 走地
阿尔巴超14日22:00[10]鲁弗特塔里2-1法拉穆塔利[9]0-0
阿尔巴超14日22:00[1]KF特拉拿3-1斯昆达堡[5]1-0
阿尔巴超14日22:00[3]图达杜利斯0-0维拉尼亚[7] 0-0
格鲁甲14日22:00[8]迪拿0-0柔斯塔维[7] 0-0
阿塞超14日22:00[6]苏姆盖特1*平/半2兹拉[5] 1-12.5
俄乙南14日22:00[南16]乌鲁扎伊1-0比奥洛格[南6] 1-0
俄乙中14日22:00 [中5]瑞亚赞2-3亚拉拉特莫斯科[中3] 0-1
俄乙中14日22:00[中6]利比克2-0沙由别尔哥罗德[中11]0-0
亚青U1614日22:00约旦 U167-0尼泊尔 U165-0
球会友谊14日22:00帕尼努斯干酪根1-3狄米特里奥蒂埃 0-1
苏高联14日22:00[2]巴基4-0伏特威廉[14]1-0
苏高联14日22:00[7]若折丝2-0因弗鲁里机车厂[4]2-0
苏高联14日22:00[16]亨特利2-2凯斯[8]0-1
苏高联14日22:00[6]福马亭联3-0霍瑞斯[10]1-0
苏高联14日22:00[12]戴瓦隆维立0-2布罗拉流浪[3]0-1
苏高联14日22:00[5]奈恩郡2-2弗拉瑟巴洛[1]0-1
苏高联14日22:00[17]科莱池那库丁2-2图里夫联[13] 0-2
苏高联14日22:00[11]维克阿卡德米5-1洛西茅夫[15]3-1
斯亚乙14日22:00[13]多比4-1ND贝尔廷齐[12]2-0
斯亚乙14日22:00 [7]比列0-0布雷日采[16]0-0
斯亚乙14日22:00[10]加德兰代卡尼1-2科瑞卡[8]0-1
斯亚乙14日22:00[14]罗加什卡1-4哥里卡[5]0-1
斯亚乙14日22:00[9]德拉瓦3-2达沃格拉德[15] 1-0
瑞典丙NS14日22:00[NS-2]斯托克松德0-3斯基捷波[NS-11]0-1
瑞典丙VG14日22:00[VG-4]奥尼沙拉0-2BK奥林匹克[VG-1]0-0
瑞典丙SS14日22:00[SS-10]阿拉美斯卡1-1胡丁格[SS-8]0-1
瑞典丙NG14日22:00 [NG-3]哥仼北斯塔德斯2-1利科平斯[NG-7]0-0
瑞典丙SS14日22:00[SS-5]阿西里斯卡诺科平0-2泰列索[SS-11]0-1
瑞典丙NS14日22:00[NS-13]IFK莫拉3-2安高平[NS-9] 2-1
北爱冠14日22:00[3]度德垃3-2哈兰德沃夫[10]2-2
北爱冠14日22:00[7]北爱尔兰警察足球俱乐部3-2克诺克布雷达[12]0-0
北爱冠14日22:00[11]纽维城1-2德维[8]1-1
北爱冠14日22:00[1]罗夫加尔1-2巴里纳马勒联[4]1-0
北爱冠14日22:00[5]阿德斯2-0巴里克拉尔[9]1-0
北爱冠14日22:00[2]波达丹3-1皇后大学[6]1-0
葡青U17C14日22:00[C-13]阿尔梅林 U171-3花地玛 U17[C-2]0-0
乌克甲14日22:00[11]普瑞卡帕提亚0-1英胡列斯[8]0-1
乌克甲14日22:00[2]艾维铵哈德0-1梅塔利斯特[5]0-0
乌克甲14日22:00[6]米奈2-1沃洛奇斯克[1]1-0
乌克甲14日22:00[10]麦克莱6-2科里民[12] 4-0
白俄甲14日22:00[5]斯普尼克雷奇萨1-0斯韦洛戈斯克[8]0-0
匈女甲14日22:00[5]吉奧利 (女)1-3维多利特恩奥堤卡 (女)[2]0-1
拉脱甲14日22:00[1]图库姆斯TSS13-0巴尔维基[10] 10-0
巴拉乙14日22:00[8]费纳多2-1卡瓜苏[16]2-1
哈萨甲14日22:00[4]安察利克0-1玛塔拉尔杰提萨[7] 0-0
冰岛乙14日22:00[11]KFG4-1弗查达比德[9] 1-0
冰岛乙14日22:00[5]沃古姆0-1维德里尔[4]0-1
冰岛乙14日22:00 [12]堤达斯托尔3-2卡瑞[10]3-0
冰岛乙14日22:00[6]达尔维克0-0IR雷克雅未克[7] 0-0
冰岛乙14日22:00[3]塞尔福斯4-1胡沙维克[8] 1-0
冰岛乙14日22:00[2]莱纳福斯克鲁斯菲泽多4-0维斯特瑞[1]0-0
英北甲14日22:00克利索普斯2-1利克镇1-1
挪丙14日22:00佛洛5-0哈斯恩4-0
挪丙14日22:00布鲁蒙德尔3-1梅尔胡斯1-1
挪丙14日22:00禾德1-0亚沃尔0-0
挪丙14日22:00弗乔拉4-2维斯特富森1-2
挪丙14日22:00德洛巴福根0-3格雷0-1
挪丙14日22:00斯托尔1-4侯治森华特0-0
奥丙WT14日22:00[WT-10]因斯布鲁克 (青年)2-2斯里[WT-8] 2-0
奥丙中14日22:00[中16]斯达德帕鲁拉0-5格雷多夫[中10] 0-1
奥丙WV14日22:00[WV-9]奥地利路斯登洛青年队4-1沃尔夫[WV-3]2-1
奥丙WV14日22:00[WV-1]杜尔比恩SV5-2FC劳特拉赫[WV-7]2-1
阿丙曼特14日22:00[14]鲁加尼2-3拉马德里德[16]0-2
芬K联14日22:00前空0-1奥兰 0-0
芬K联14日22:00HIFK赫尔辛基II队1-0BK46 1-0
瑞士丙14日22:00洽姆2-2蒙辛格 1-0
德堡州联14日22:00维柏特1-1希尔登0-1
德堡州联14日22:00FC砂5-0卡尔堡0-0
德堡州联14日22:00ASV查姆0-0安贝格0-0
德堡州联14日22:00汉口芬2-1因戈尔施塔特 (青年)0-0
德堡州联14日22:00格洛斯巴多夫2-2拜仁霍夫0-0
德堡州联14日22:00埃朗根2-4阿默塔尔0-0
德堡州联14日22:00阿布茨温德0-2鲍思高班贝格0-0
德堡州联14日22:00格本巴赫1-0维尔茨堡0-0
哥斯乙14日22:00 库里达巴特1-2戈尔菲托港 1-1
英U23A14日22:00[A-12]利物浦 U233-3打比郡 U23[A-4] 1-1
克亚乙14日22:00[15]杜布拉瓦汀卡伯1-1夏积杜克II队[4]1-1
罗丙14日22:00奥拉迪亚B队3-4科目纳雷西亚 1-2
罗丙14日22:00 ACS蒂米索拉0-5卡拉奧華1948 0-3
罗女超14日22:00菲利亚斯 (女)1-4牛普伦杜酒 (女) 1-0
希腊U1914日22:00帕尼奥尼奥斯 U191-2拉瑞沙 U19 1-0
科索沃超14日22:00[5]KF德雷尼卡0-2KF格尼拉內[7]0-1
科索沃超14日22:00[3]德利塔1-0费尼科利[2]1-0
希业余杯14日22:00菲尼卡斯索1-0哈茨基里亚基 0-0
英南超中14日22:00[6]哥亚维尔镇1-1斯特拉特福镇[14] 0-1
英南超中14日22:00[2]班布里0-0希治[21] 0-0
英南超中14日22:00[13]艾维乔奇2-2彼德堡体育[17]0-0
英南超中14日22:00[4]斯托桥5-1莱斯顿[22]2-1
英南超中14日22:00 [11]讷翰马科2-3巴威尔[12] 0-1
英南超中14日22:00[8]谭禾夫3-0雷笛特[9] 3-0
英南超中14日22:00[10]金斯兰利0-2汉德尼斯佛[5]0-0
英南超中14日22:00[3]鲁斯顿钻石1-1罗依斯顿[7]0-1
英南超中14日22:00[1]卢沙奥林4-3史蒂爱文斯城[20] 2-3
英南超中14日22:00[18]罗威史托夫镇0-1布朗史葛夫竞技[19]0-0
英南超中14日22:00[16]比格尔斯韦德2-0纽尼顿[15] 1-0
保乙14日22:00[14]OFC帕莫瑞1-3索菲亚火车头[4] 1-2
西女超14日22:00[11]皇家贝迪斯 (女)3一球4拉科鲁尼亚 (女)[4] 1-12.5/3
西丙214日22:30[2-15]亚摩勒比塔1半球0奥萨苏纳B队[2-4] 1-02/2.5
瑞士杯14日22:30苏尔斯1-2布勒[瑞士乙1-2]0-1
捷甲14日22:30[11]利贝雷茨1半球1特普利采[16] 1-12.5 走地
捷甲14日22:30[5]博莱斯拉夫6一球0普利布兰[9] 3-02.5/3 走地
捷丙14日22:30 [捷丙C-12]TJ Sokol 兹瓦尼斯1-0赫卢梅齐德利纳[6] 1-0
非联杯14日22:30[斯卡冠联11]鹈鹕SC2-1埃努古流浪[尼日超1]2-1
克亚甲14日22:30[9]国际萨佩斯克3平手1比路朴[8] 0-02.5
保超14日22:30[9]贝迪夫0*半球1索菲亚中央陆军[5]0-02/2.5
伊朗超14日22:30[8]马奇尼沙治0-1帕蒂德马斯哈德[2] 0-1
波斯甲14日22:30[8]克里克1-0马拉多斯特多博伊卡卡尼[10] 0-0
波斯甲14日22:30[6]雷迪尼克比吉拉1-0瑞尼斯基[4] 0-0
波斯甲14日22:30 [11]莫斯塔尔贝莱斯1-1薛谢斯历卡塞拉耶佛[1] 1-0
塞尔甲14日22:30[12]兹拉蒂博尔卡捷提娜1-0梅塔拉[1]0-0
塞尔甲14日22:30[7]特拉亚尔0-2帕兰卡[11]0-1
塞尔甲14日22:30[15]布度诺斯特度班次0-1卡比勒[4]0-0
奥丙东14日22:30[东7]维也纳新城1-2纽塞德尔[东5] 0-1
克亚乙14日22:30[14]奥利简特1-0席比尼克[1] 1-0
克亚乙14日22:30[8]施巴利亚0-3杜国坡吉[11] 0-3
克亚乙14日22:30[9]苏林3-0梅吉慕捷[13] 1-0
克U1914日22:30里耶卡 U193-1鲁达士 U19 1-0
波青联14日22:30[10]克拉科夫 U191-1阿卡 U19[5]0-0
拉脱超14日22:45[1]里加5-0美塔里加[9] 1-0
奥甲14日23:00[4]格拉茨风暴0*平/半2林茨[2]0-02.5 走地
奥甲14日23:00[7]马特斯堡0半球2施华洛世奇蒂罗尔[9] 0-12.5/3 走地
奥甲14日23:00[1]萨尔茨堡红牛7两球半2哈特堡格[5] 2-13.5/4 走地
法丁A14日23:00[A-12]威姆斯II队5-3须踢汉[A-8]1-1
法丁B14日23:00[B-11]安坦迪3-0瓦塞勒[B-15] 2-0
葡甲14日23:00[16]瓦兹姆2平/半1科瓦皮耶达迪[10] 1-12/2.5 走地
葡青A1北14日23:00[北12]国民队 U191-2阿维斯 U19[北4]1-2
比乙14日23:00[3]圣吉罗斯1平/半1奥哈瓦里[2]0-02.5 走地
瑞士杯14日23:00日内瓦奥林匹克1-2巴沃伊斯[瑞士丙13] 0-0
瑞士杯14日23:00 弗赖恩巴赫2-11年青人[瑞士超2]0-5
以超14日23:00[4]海法马卡比2一球0奇亚夏普尔[13] 0-02.5
俄甲14日23:00[2]希姆基1一球0柴卡[8] 1-02.5 走地
俄甲14日23:00[1]莫斯科鱼雷2一球1克拉斯诺达尔II队[15] 1-02/2.5 走地
捷乙14日23:00[12]坡斯特乔3半/一2云斯多夫[14] 2-02.5
非冠杯14日23:00[安哥甲14]佩特罗卢安达0-0坎帕拉市[乌干超3]0-0
非联杯14日23:00阿桑迪黄金3-2贝尔卡勒[摩洛超6] 2-0
斯伐甲14日23:00[10]波德布雷佐瓦3-0斯拉沃[16]1-0
匈甲14日23:00[10]布达佩斯洪韦德0*平/半1MOL费哈瓦[1] 0-02.5
匈甲14日23:00[9]乌比斯迪(中)3平手2德布勒森[3] 0-12/2.5
匈甲14日23:00 [4]基斯华达1平手2梅索科菲德[2] 0-12.5
匈甲14日23:00[5]普斯卡斯学院2一/球半0卡伯司瓦[11] 0-03
匈甲14日23:00[12]迪欧斯捷尔1*平/半0沙勒格斯基[8] 1-02.5
摩洛超14日23:00[4]奥林比亚萨非1平/半1柯里加[11]1-02
委內超秋14日23:00[12]麦罗波利塔诺斯2半球1艾斯图第安特[5] 0-02.5
卢森甲14日23:00[14]霍斯特尔特1-0F91 杜迪兰治[11] 0-0
智利乙14日23:00[13]麦哲伦1-2梅里比拉[6] 0-0
球会友谊14日23:00[伊拉联1]阿修塔巴格达1-1扎乌拉[伊拉联3]0-0
90分钟[1-1],点球[4-3],萧塔胜出
意青联甲14日23:00[甲11]森多利亚青年队2-3亚特兰大青年队[甲1] 1-3
葡青U17A14日23:00[A-3]查维斯 U177-0利马奴斯 U17[A-12]0-0
阿尔乙14日23:00[11]MC塞达1-0比捷亚[13] 0-0
阿尔乙14日23:00[6]ASM奥兰1-0布萨达[12] 1-0
阿尔乙14日23:00[16]哈拉彻2-2伊尤马[9] 1-1
阿尔乙14日23:00[14]斯基克达2-1阿尔泽[7] 2-0
阿尔乙14日23:00[15]安纳巴1-0RC瑞利赞[3] 1-0
乌克甲14日23:00[9]查诺莫斯0-1奥布隆布罗瓦尔[4] 0-0
摩洛乙14日23:00 [13]沙尔0-0克尼特拉[4] 0-0
摩洛乙14日23:00[12]西蒂卡肯联1-1特玛拉[8]0-0
摩洛乙14日23:00[3]奥林比亚德车拉1-0萨尔米[10]0-0
摩洛乙14日23:00[9]海尼拉夫1-3外傣菲斯[11]0-0
爱沙乙14日23:00[3]科罗拉 U211-1塔图维尔克[10] 0-0
白俄甲14日23:00[12]沃尔纳平斯克1-1斯洛尼姆[13]0-0
拉脱甲14日23:00[2]超新星7-0普洛杰克[8]1-0
挪丙14日23:00欧伦萨可B队4-1勒尼斯3-1
瑞士乙314日23:00[3-10]温特图尔 U212-1迪特科尼[3-11]0-0
瑞士乙314日23:00[3-8]戈绍1-2苏黎世红星[3-5]0-1
瑞士乙214日23:00[2-14]祖格1-3索罗杜恩[2-8]0-2
角球数(0) | 角球数(0)
瑞士乙214日23:00[2-10]兰根萨尔5-0戈爾道[2-12]4-0
瑞士乙314日23:00[3-14]USV伊斯琛3-2图根[3-1]2-1
瑞士乙114日23:00[1-5]洛桑体育队 U211-0纳特斯[1-4]0-0
瑞士乙314日23:00[3-9]宏格1-1邦施泰滕[3-2]0-0
瑞士乙214日23:00[2-13]琉森 U215-1SC 埔欧斯[2-11]3-1
瑞士乙214日23:00[2-2]德莱蒙特5-0史克奇[2-6]2-0
瑞士乙314日23:00[3-6]科索沃苏黎世2-1FC天堂[3-7]0-0
瑞士乙114日23:00[1-11]马蒂尼1-1车诺斯[1-10]0-0
瑞士乙214日23:00[2-4]草蜢 U213-2毕尔[2-1]2-0
奥丙WV14日23:00[WV-6]兰格内格5-1兰克韦尔[WV-8]1-1
奥丙WV14日23:00[WV-4]亚塔奇 (青年)4-0霍亨恩姆斯[WV-2]2-0
奥丙WS14日23:00 [WS-7]奥地利萨尔斯堡0-3平古萨伏登[WS-3] 0-1
阿丙曼特14日23:00[3]梅洛0-3多克苏德[17] 0-0
德堡州联14日23:00克特恩1-2施瓦布明兴0-0
智利丙14日23:00D雷科莱塔1-2伊比里亚 0-1
保乙14日23:00[13]贝尔奇克1-0卡瑞纳伊登[5] 0-0
保乙14日23:00[12]上奥里亚霍维察火车头3-2贝迪夫格勒博沃[11]2-0
伊朗超14日23:15[13]弗兰候萨斯坦0-0沙巴罕[1] 0-0
法甲14日23:30[1]巴黎圣日耳曼1球半0史特拉斯堡[18] 0-03 走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
葡超14日23:30[1]费马利卡奥4平/半2费雷拉[18] 1-02/2.5 走地
瑞士杯14日23:30[瑞士甲4]奎仑斯2平/半4洛桑奥奇[瑞士甲7] 2-12.5/3 走地
瑞士杯14日23:30比尔洛查格基尔2-1格兰德兰西[瑞士乙1-12]0-1
波兰超14日23:30[10]列治亚2平手1波兹南莱希[6] 2-12.5 走地
罗甲14日23:30[13]辛迪亚泰哥维斯特0平手0圣格奥尔基塞普西[8] 0-02/2.5 走地
塞浦甲14日23:30[9]阿普尔3一/球半0AEL利马斯素尔[2] 2-02.5 走地
白俄超14日23:30[1]布列斯特迪纳摩3球半0明斯克[12] 0-03 走地
智利甲14日23:30[8]帕勒斯蒂诺2平/半0科金博[6] 0-02.5 走地
沙地联14日23:40[2]希拉尔1一/球半1费哈[7] 0-03 走地
厄乙14日23:45 CDS桑塔丽塔4-0卡兰祖文尼尔 3-0
沙地联14日23:50[10]亚哈1平/半1雷德[16] 1-12.5/3 走地
塞尔U1914日23:55马拉多特U191-3OFK贝尔格莱德 U19 1-0
意甲14日23:59[10]拿玻里2球半0森多利亚[20] 1-03/3.5 走地
意乙14日23:59 [13]威尼斯0平手2切沃[15] 0-12/2.5 走地
比甲14日23:59[8]奥斯坦德1*半球4标准列日[1] 1-13 走地
俄超14日23:59[14]PFC索治0*半球1莫斯科火车头[5] 0-12/2.5 走地
希腊超14日23:59[7]阿特罗米托斯2*半/一3PAOK[2] 1-22/2.5 走地
挪超14日23:59[4]洛辛堡3一/球半1利勒斯特罗姆[10] 1-03 走地
西丙314日23:59[3-3]拉高斯特拉哥斯达巴拉瓦0*平/半3维拉利尔B队[3-1] 0-12
西丙214日23:59[2-20]雷奥亚1平手3巴拉卡度[2-5] 1-12/2.5
西丙214日23:59[2-11]毕尔巴鄂竞技B队4半球0萨拉曼卡UDS[2-2] 1-02.5
西丙214日23:59[2-18]亚勒那斯0平手3巴拉多利德B队[2-3] 0-02/2.5
西丙214日23:59 [2-14]圭久洛1半球0艾拉维斯B队[2-9] 1-02/2.5
西丙314日23:59[3-8]巴塞罗那B队2一球2普拉特[3-15] 1-12.5
西丙314日23:59[3-16]华伦西亚梅斯塔拉0-0拉奴西亚[3-4] 0-0
法丁B14日23:59[B-9]波伊西0-2戈贝林[B-14] 0-2
法丁C14日23:59[法丁B-6]巴莱斯2-1布尔日[法戊5]0-0
法丁A14日23:59[A-13]杜兰斯1-0圣昆廷[A-15] 0-0
法丁C14日23:59[法丁B-13]杜雷利萨克0-0安德兹[法丁B-3]0-0
法丁D14日23:59[法丁B-14]奈梅斯II队1-2摩纳哥B队[法丁A-14]0-0
法丁A14日23:59 [A-14]克罗依斯IC1-1朗斯II队[A-6] 1-1
法丁D14日23:59[法丁A-8]圣普里埃斯特1-1马提克[法丁A-9] 0-0
法丁D14日23:59[法丁A-3]安尼茨3-1马赛恩多米[法丁A-6] 1-1
法丁D14日23:59[法丁A-7]耶尔2-0祖拉素特[法丁A-4]1-0
法丁C14日23:59安高曼0-0克伦米尔[法丁B-10] 0-0
法丁A14日23:59[A-10]贝尔福特0-1巴斯蒂亚[A-3]0-1
法丁D14日23:59[法戊87]洛漢恩3-1弗雷瑞斯[法丁A-2] 1-1
法丁B14日23:59[B-12]維崔尼0-2圣马罗[B-7] 0-1
法丁B14日23:59[B-3]卢昂1-0安格斯B队[B-4]1-0
法丁C14日23:59[法丁B-2]勒赫比日1-0罗莫雷汀纳斯[法丁B-12]1-0
法丁C14日23:59[法戊33]蒙彼利埃B队1-1尚马利尔斯1-0
法丁A14日23:59[A-11]利尔II队0-0埃皮内尔[A-7] 0-0
法丁B14日23:59[B-1]查尔特斯1-1维那斯[B-2]0-0
法丁D14日23:59[法丙16]吉尼亚克1-1格拉斯[法丁A-10]1-0
法丁B14日23:59 [B-5]弗勒里梅洛吉斯0-0格兰维尔[B-8]0-0
法丁C14日23:59 [法丁B-9]圣伊天II队0-1比尔格雷克[法丁B-8] 0-1
法丁C14日23:59[法丁A-15]南特II队1-1圣派维圣伊莱尔[法丁B-7] 0-1
法丁B14日23:59[B-6]博里奥庆3-1罗连安特II队[B-10]1-1
葡青A1南14日23:59[南11]士砵亭 U192-3伊斯托里尔 U19[南6]1-1
葡青A1北14日23:59[北8]维薛拿 U191-1里奥阿维 U19[北1] 1-0
葡青A1南14日23:59 [南2]艾華卡 U191-0塞图巴尔 U19[南4] 1-0
葡青A1南14日23:59 [南9]维拉弗兰昆森U190-1通迪拉 U19[南8] 0-0
葡青A1南14日23:59 [南12]利亚拿 U191-5沙卡文尼社斯 U19[南7] 0-3
葡青A1北14日23:59[北11]基维辛迪 U191-0甘马雷斯 U19[北9] 1-0